Эвра: "Сразим Роналду наповал своей любовью"

Накануне эпической битвы между "Манчестер Юнайтед" и "Реалом" Патрис Эвра раскрыл свой секретный план по нейтрализации Криштиану Роналду.

 

"Многие считают, что подобные матчи оказывают на игроков огромное давление, но это не совсем так, – признался защитник. – Никто не думает о давлении, все просто мечтают выйти на поле в такой игре, как эта. Нужно постараться вести себя, как ребенок. Не на поле, конечно! Просто перед началом матча нужно представить, что ты – это маленький мальчик, который мечтает о выступлении во встрече с "Реалом" и не хочет терять шанс показать себя с лучшей стороны. Когда же битва начнется, тебе следует собраться и сконцентрироваться, так как сражаться будет непросто, а идти нужно до победного конца. Когда придет время и свисток судьи возвестит о начале матча с "Реалом", мы будем готовы".

 

"Мы уже обменялись смсками, – сказал Эвра, имея в виду Криштиану Роналду. – Надеюсь, наши болельщики встретят его бурными овациями, так как его вклад в успех "Манчестер Юнайтед" просто неоценим. Мне его тоже не хватает. На тренировках мы не раз играли против Криштиану, и мне с Рафаэлем хорошо известно, на что он способен. Это игрок мирового класса. Лично я считаю, что Роналду – лучший футболист в мире. С ним сложно будет сражаться, но какими бы друзьями мы ни были за пределами стадиона, на поле мы всегда должны оставаться врагами! Для Ронни это будет эмоциональный матч, так как он любит "Юнайтед". Надеюсь, эти эмоции повлияют на него. Нам это только поможет".

 

"Не стоит заводить Криштиану перед игрой, ведь когда он зол, он играет лучше всего", – сказал Эвра, а затем в шутку добавил: "Давайте будем милыми и пушистыми. Мы можем сказать: "Добро пожаловать, Ронни! Мы так рады видеть тебя дома, мы любим тебя, ты лучший!" Своей любовью мы сразим его наповал!".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Февраля
19 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2013 в 00:36

Не дай бог, чтобы его любовью сразил Линдегор

13 Февраля 2013 в 12:21

Лучше руку пожми Насри.

13 Февраля 2013 в 12:20

у эвра всегда тупое выражение лица

13 Февраля 2013 в 11:41

Криша на поле, лучше всех знает Руни, когда португалец выпрашивал дать желтую карточку.

13 Февраля 2013 в 18:34

Психи минус уют;))

13 Февраля 2013 в 10:46

Вас и это не спасет)

13 Февраля 2013 в 10:40

Эвра: улыбаемся и машем!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем