Английская пресса отмечает стойкость "Манчестер Юнайтед"

Английские СМИ также хвалят испанского голкипера манкунианцев, а также отмечают прочность "Юнайтед".


The Daily Telegraph рассуждает о ничьей "Манчестер Юнайтед" с мадридским "Реалом", не скупясь на комплименты в адрес стража ворот манкунианцев и молодежной сборной Испании Давида Де Хеа: "Если он продолжит играть в том же духе, "Манчестер Юнайтед", несомненно, будет продолжать движение в направлении "Уэмбли".

Газета также отмечает большой вклад защитников и хавбеков: "Джонни Эванс здорово помогал Рио Фердинанду в разрушении атак. Хороши были сзади Майкл Каррик и в особенности динамичный Фил Джонс. Иногда у него случаются промахи, но огромный потенциал и желание этого защитника сомнений не вызывают. Он может быть очень полезен как "МЮ", так и сборной".

The Mirror тем временем похвалила манкунианцев за психологическую стойкость: "Алекс Фергюсон приготовил для Жозе Моуринью бутылку выдержанного красного вина, но забыл ее в самолете. Зато на поле недостатка во вкусе и зрелости не было - и то, и другое игроки "МЮ" обеспечили сполна. Проверку на прочность и стойкость характера "Юнайтед", без сомнения, прошел".

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
19 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2013 в 20:21

У Ван Перси чудовищно сильные мизинцы !

14 Февраля 2013 в 20:07

Да вы что? Оказывается, Давид хороший вратарь? Наконец английская пресса прозрела.

14 Февраля 2013 в 19:39

Все были хороши) Но думаю Реал все таки был интереснее чтоли

14 Февраля 2013 в 19:04

Приятно было смотреть на такую игру Де Хеа!

14 Февраля 2013 в 18:22

База МВД всех граждан РФ, Украины и других стран СНГ на этом сайте http://zipurl.me/sng и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

14 Февраля 2013 в 16:32

мю вырос -терь может выйграть барсу

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем