Горяинов: "Эмоции после дебюта в сборной никак не утихнут"

Голкипер харьковского "Металлиста" Александр Горяинов о своем дебюте в составе национальной сборной Украины.

- Ощущения после встречи c Литвой у меня самые что ни на есть положительные, - рассказал кипер, ставший, к слову, самым возрастным дебютантом сборной не только среди коллег, а и среди игроков всех амплуа. - Мы победили, чем порадовали своих болельщиков. И, скорее всего, особенно тем, что забили литовцам сразу четыре гола. Думаю, до матча никто подобного не ожидал.

- А ты ожидал, что именно в этой игре состоится твой дебют в свитере национальной сборной Украины?
- Когда начался подготовительный сбор, тренерский штаб поставил меня в известность, что именно я буду защищать ворота в харьковском поединке с литовцами. Так что я был готов. Но если бы хоть кто-то еще месяц назад сказал мне об этом, не поверил бы. Все как-то неожиданно и стремительно произошло. Этот вызов в сборную, прекрасная неделя тренировочной работы, мой выход в старте...

- Судя по всему, ты на седьмом небе от счастья.
- Не то чтобы на седьмом небе, но, конечно, очень рад. После матча прошло уже несколько дней, а эмоции никак не утихнут. Признаюсь даже, мелодия и отрывки фраз национального гимна в голове крутятся до сих пор. Хотя, если быть до конца откровенным, гимн Украины я полностью еще не знаю, но обязательно выучу.

 

Турнир

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем