Громов: "Ребров со всех требует одинаково"

Полузащитник киевского "Динамо" Артём Громов охарактеризовал наставника команды Сергея Реброва.
 
— Как бы ты охарактеризовал Реброва?
— Ребров — очень требовательный. Он всегда говорит, что нужно делать так, так и так, быть там, там и там. Нет такого, что ничего страшного и тебе простительно. Со всех требует одинаково.
 
— Он жесткий человек или более демократичный?
— У него такая себе смесь. У нет перебора в какую-то из сторон.
 
— Ты говоришь, что у "Динамо" много тактики. Расшифруй, пожалуйста.
— Когда я только перешел, Ребров сказал мне, что меня брали за определенные качества, но я все время должен быть в структуре команды. В первую очередь, "Динамо" — это команда, в которой нет отдельных индивидуальностей. Дальше в процессе мне рассказывали, что я должен делать на футбольном поле.
 
— А такие понятия, как импровизация?
— Импровизация приветствуется, но в районе штрафной. Самое главное — надежность. Нам подсказывают, как лучше вскрывать ту или иную команду. Показывают, где свободные зоны, куда открываться.
 
— Было много разговоров про роль Рианчо в "Динамо". сейчас на его месте Висенте. Насколько ощутимы изменения в этом аспекте?
— Я так понимаю, что стиль игры сохранился. Я не слышал от ребят, и сам не знаю, каким был Рианчо. Висенте сейчас все время подсказывает на тренировках. Если ты что-то делаешь неправильно, он показывает на видео, где ты должен находиться и что ты сделал не так. Мне кажется, это высокий уровень в плане подготовки
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем