Грозный: "Говерла" сыграла дисциплинировано и организованно против "Динамо"

Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный в эфире программы "Футбол LIVE" прокомментировал поражение от киевского "Динамо" (0-2).
 
- После матча с "Олимпиком" и "Черноморцем" у меня было много претензий к качеству игры. Но сегодня, играя против топ-клуба, мы сыграли дисциплинировано и организованно, с плавающим центральным игроком вместо Ягодинскиса. Да, возможно нам немного не хватило концентрации в тех моментах, в которых мы пропустили голы. Я поблагодарил игроков за эту игру, потому что они делали все, что могли. 
 
Мы понимали, что нам не нужен контроль мяча, отдали его "Динамо", и постарались сыграть организованно. На мой взгляд, сегодня была достаточно интересная игра, за которую мне не стыдно, и я доволен отношением игроков. У Гемеги была травма, я должен был его поменять еще в перерыве. У Гавриша тоже травма. Также я дал возможность местному футболисту Хоменко сыграть против такого клуба, как "Динамо" Киев. Это останется для них историей, они будут когда-нибудь рассказывать об этом своим детям и внукам. 
 
Я хочу поблагодарить киевлян за то, что они разрешают своим футболистам играть. В первом круге у нас было двенадцать динамовцев, и если бы они нам не разрешили, играть было некому. Так же и сейчас – Ягодинскис не мог играть, но трое игроков смогли выйти.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем