Срна: "Шахтёр" заслужил трофей"

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал триумф своей команды в матче за Суперкубок Украины против киевского "Динамо".

 

- Очень важный трофей для нас. Ждали этой победы долго, ведь проиграли чемпионат и кубок. Победа только для Донбасса, Донецка и всех болельщиков "Шахтера", которые за нас сегодня болели. Они увидели, что "Шахтер" - это победитель. Эта победа и для нашего президента, который сам по жизни победитель, и для всех футболистов. Мы показали характер и новое лицо "Шахтера" в новом сезоне после продажи некоторых футболистов. Мы ничего не потеряли, а только получили. Заслужили очень важный для нас трофей. Нужно двигаться вперед.

 

- Забить пенальти не вратарю, наверное, было легче…

- Лучше бы Шовковский стоял. Они думали, что я всегда бью в левый угол. Чистый пенальти и чистая красная карточка. Мы заслужили выиграть сегодняшний трофей.

 

- Это победа как-то поможет вам в чемпионате?

- Конечно. Чемпионат - самый важный. На втором месте Кубок Украины, а на третьем - Суперкубок. Этот трофей очень важен для нас и для болельщиков.

 

- Без Адриано и Косты как игралось?

- Это не первые футболисты, которые от нас ушли. "Шахтер" никого не боится продавать. Шанс должен быть у  каждого футболиста. Уходили Марика, Матузалем, Элано, Жадсон, Фернандиньо, Виллиан, Мхитарян - 10-15 человек наберется. "Шахтер" ничего не боится, показывает свой характер и двигается вперед. 
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем