Идейе не собирается уходить из киевского "Динамо"

Как известно, недавно, один нигерийский спортивный портал опубликовал интервью с форвардом киевского "Динамо" Брауном Идейе, в котором приводились цитаты совсем не свойственные манере изложения своих мыслей нападающим "бело-синих".

 

Официальный сайт "Динамо" (Киев), зная Брауна, а также будучи осведомленным о "творчестве" местных журналистов выждал паузу и дождался последовавшего опровержения, которое мы и приводим.

 

- Я знаю о статье в интернете с моими цитатами. Это неправда. Человек истолковал мои слова неправильно. У меня свои цели и они связаны с киевским "Динамо". Покидать клуб сейчас не входит в мои планы. Я хочу принести пользу своей команде, и сфокусирован на поднятии своего уровня игры на новый уровень. У меня хорошие отношения со всеми игроками в команде, главным тренером и президентом клуба.

 

Дьемерси Мбокани является моим близким другом. Я согласен, что каждый футболист хочет играть регулярно. Беспокоит ли меня, что я не так часто попадаю в стартовый состав? Отвечу да, потому что это нормальное желание. Факт того, что я не играю столько, сколько мне бы хотелось, ни в коей мере не влияет на мои отношения с Мбокани или каким либо другим игроком в команде. Когда я пришел в "Динамо", то в команде был великий Андрей Шевченко. Я играл больше, но он поддерживал меня, снимая тем самым напряжение. Я не вижу причин, почему я тепер не могу делать то же самое в отношении Дьемерси Мбокани. Это для меня не проблема. Это футбол и в нем такое возможно. Дьемерси Мбокани – хороший парень и у нас добрые отношения. Борьба за место в составе только заставляет нас работать еще больше и клуб от этого только выиграет.

 

Я также хочу проявить себя в клубе на должном уровне, с тем, чтобы получить место в составе сборной Нигерии на грядущем чемпионата мира, - заявил Идейе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем