Блохин: "В "Динамо" за красивые глаза в состав никто никого не поставит"

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин рассказал о зимних трансферах команды и подготовке ко второй половине сезона.

 

"Я действительно хотел, чтобы Селин и Безус были в команде, но наша совместная работа в сборной никак не отразится на перспективах бывших футболистов "Ворсклы". Парни должны выдержать конкуренцию. За красивые глаза и какие-то прежние моменты их в состав никто не поставит.

 

 Комплектацией состава доволен где-то на 90%. На 100 не будет доволен ни один тренер. Да и период сейчас не самый простой. Не всех игроков отпускают клубы. Чемпионаты в разгаре, команды решают свои задачи, поэтому и были определенные сложности.

 

 Некоторые наметки у нас еще есть, но даже если ничего не получится, переживать особо не стану. Конкуренция у нас нынче будет хорошая, и она пойдет на пользу коллективу.

 

 Давайте не будем забывать о том, что руководители клуба смогли не только подписать новых футболистов, но и продлить контракты с лидерами команды - Александром Шовковским, Евгением Хачериди, Олегом Гусевым", – цитирует наставника официальный сайт "Динамо"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем