​Трансфер Гризманна был оформлен за минуту до дедлайна

Антуан Гризманн снова будет выступать за «Атлетико». Мадридский клуб уже успел объявить об аренде француза у «Барселоны» с опцией продления, которую может активировать любая из сторон.

Согласно информации итальянского журналиста Sky Sport Джанлуки ди Марцио, которой он поделился на своей страничке в «Твиттере», трансфер Гризманна был оформлен за одну минуту до закрытия летнего трансферного окна в Ла Лиге.

Напомним, что Антуан Гризманн ранее защищал цвета «Атлетико» в период с 2014 по 2019 год. Именно в составе мадридской команды Гризманн заявил о себе на всю Европу. Француз перешёл в «Барселону», но там стать ключевым игроком не смог.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2021 в 06:27
заменить Месси ему так и не удалось. Коута бы ещё куда-нибудь сплавили. а Умтити пусть драит толчки на Камп Ноу. большего не достоин.
01 Сентября 2021 в 09:14
С его арсеналом умений он бы даже Кркича в свое время не заменил. Иметь одну функцию - игру на контратаках и играть в Барсе, это приговор. Как можно было взять Гриза и Дембеле, если они вообще по стилю чужеродны. Если рассчитывали, что они подстроятся под игру, то это фиаско.
Кстати, может Коут что-то покажет еще в отсутствии Месси.
01 Сентября 2021 в 15:00
может, и покажет. если не будет вечно травмированным.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем