Комментарии (14) Все комментарии
09 Января 2020 в 23:55

Ну и слава богу

09 Января 2020 в 23:49

О, Барса - она такая непостоянная, прямо-таки, как женщина) Вот так упустить такое огромное преимущество по игре и допускать провалы в обороне, а ля сборная России в первом матче с Испанией на Евро-2008, когда чуть не любой пас вразрез приводил к выходам на ворота нашим футболистов. Однако жжжж.

09 Января 2020 в 23:53

Да какая там женщина? Окстись) Характера не хватает команде при Валверде, до конца не могут играть, да и судья два гола отменил.

09 Января 2020 в 23:58

Ну, в этой игре непостоянство налицо. О чем я и написал. Боюсь, теперь, обжегшись на таком результате, Вальверде станет дуть на воду и будет диктовать еще более прагматичный футбол, чем обычно при нем. // Жалко, 3:3 и дополнительного времени не стало. Второй тайм был весьма интересен, хоть и изобиловал обоюдными ошибками.

10 Января 2020 в 00:11

При Валверде у Барсы сплошные качели, не могут его подопечные удерживать победу. Раньше камбэки совершали катвлонцы, а в последнее время они только чудят.

779
09 Января 2020 в 23:47

Вот как бывает!))) Барса чудо чудное.

тот случай, когда класс игроков атаки в команде куда выше класса игроков обороны. Пике хорош у чужих ворот. А вот у своих... Стоило только избавиться от типичной для тренерства Вальверде прагматичности, как начало штормить - то вверх, на волнах вдохновения Месси и ко, то вниз - под горочку с Юмтити и прочими.

09 Января 2020 в 23:43

Да, вот так откровенно повезло атлетам, и тут же Симеоне запрыгал по бровке, как дурачок)) Опять будет хвалиться своими кахонес, как после первой игры с Ювентусом в том сезоне?))

09 Января 2020 в 23:38

Ну, в кои-то веки Барса играет хорошо и зрелищно. Второй тайм - так хороша просто. Атлетико же, как по мне при Симеоне, себя исчерпал совершенно и, создается такое впечатление, "высушил" и измучил не только соперников, но и себя.. Сколько голов в их ворота не отменяй пройди они даже дальше (совсем не по игре), данного факта это не изменит.

09 Января 2020 в 23:27

Второй тайм намного интереснее, узнаю временами прежнюю славную Барселону) Все же Барсе нужно было пропустить гол, чтобы проснуться и показать мастер-класс.