Агент Видаля прибыл в Милан на проведение переговоров с «Интером»

Агент полузащитника «Барселоны» Артуро Видаля Фернандо Феличевич отправился в Милан на переговоры с «Интером», сообщает Calcio Mercato. Стороны попытаются согласовать предложение, которое устроит «Барселону».

Стоит отметить, что руководство «Барселоны» не против продать чилийца, чтобы выручить максимальную сумму за игрока, но главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде не хочет расставаться с Артуро в январе, так как нуждается в опытных исполнителях.

В нынешнем сезоне Артуро Видаль провел двадцать матчей за «Барселону», отметился шестью голами и одной голевой передачей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Января
09 Января
08 Января
07 Января
06 Января
05 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2020 в 20:59

Интересно, что Видалю делать в Интере? Быть игроком подмены в Барселоне для него идеально, по турнирным амбициям не сильно бьёт и деньги хорошие получает! Не думаю, что для него главное быть основным в Барселоне, главное - сумма денег. Но вот с премиальными кидают, не знаю, куда движется Барселона в этом направлении... Может, только этот фактор и побуждает Видаля отказаться от сотрудничества с Барселоной, потому что других видимых факторов просто нет.

07 Января 2020 в 12:35

может, просто контракт новый выбивает.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем