Генич сделал прогноз на матч «Барселона» – «Атлетико»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Барселона» – «Атлетико» в полуфинале Суперкубка Испании сезона-2019/20.

- Как вы знаете, Суперкубок Испании пройдет с участием четырех команд. «Реал» играет с «Валенсией», а «Атлетико» с «Барселоной». Они сыграют в полуфиналах, а дальше уже финал. Все это происходит в Саудовской Аравии. Записывая этот прогноз, честно говоря, не знаю, как сыграют «Реал» и «Валенсия».

Если мы говорим о Ла Лиге, то там Симеоне еще ни разу не насолил «Барселоне». Были ничейные результаты, были ситуации, когда «Атлетико» был максимально близок к победе, но уже давно Симеоне ничего не может противопоставить «Барселоне». В последних 11 матчах 8 остались за «Барселоной».

Это Суперкубок, и здесь в отдельно взятой игре может быть все что угодно. Недавно команды играли в чемпионате Испании. В Мадриде «Барса» выиграла со счетом 1:0 благодаря точному удару Лионеля Месси в самой концовке матча. Но, если бы не тер Штеген, то уже после первого таймам «Барса» могла бы проигрывать.

Я веду к тому, что в этой системе координат, когда «Барселона» упустила победу в матче с «Эспаньолом», показав не очень внятную игру, а «Атлетико» с горем пополам благодаря Облаку одержал победу над «Леванте», комплекс выездных игр у «Барселоны» может перенестись и в Саудовскую Аравию.

На мой взгляд, есть резон сыграть на том, что «Атлетико» не проиграет в основное время за хороший коэффициент 1,80. Плюсы или минусы, тоталы или форы я играть не хочу, а вот то, что «Атлетико» может не проиграть «Барселоны», в это верю.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 09.01.2020 Барселона - Атлетико М 1.91 3.7 3.85
Оценить новость

Новости по матчу

10 Января
09 Января
08 Января
07 Января
06 Января
05 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем