Генич сделал прогноз на матч «Реал» - «Гранада»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Реал» - «Гранада» в 8-м туре испанской Примеры.

«Кто бы мне сказал, что в восьмом туре чемпионата Испании «Реал» - «Гранада» будет чуть ли не центральной игрой, потому что встречаются лидеры, я бы посмеялся в лицо этому человеку и покрутил пальцем у виска. Но так уж получается, что «Гранада» выдала хорошую серию из пяти матчей без поражений. Она идет второй.

«Реал» - единственная команда, которая пока не проигрывала в Примере. Не все в порядке с игрой, но исполнители есть. Тут еще была ничья с «Брюгге» в Лиге чемпионов. Не исключено, что не сыграет Тибо Куртуа, но это даже в плюс мадридцам.

Когда приезжает команда, которая долго не проигрывала в чемпионате, «Реал» с ней аккуратненько за счет класса разбирается. Так недавно было с «Осасуной». Мне кажется, «Гранада» в ближайшее время отвалится туда, куда и должна, учитывая ее состав и возможности. «Реал» же постарается удержать позиции, на которых находится.

«Реал» в последних трех матчах чемпионата не пропускал. И здесь должен он легко разобраться. Беру вариант победа «Реала» с форой (-1,5) мяча за 1,8», - сказал Генич.

Матч пройдет на «Сантьяго Бернабеу» 5 октября, начало - 17:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем