«Реал» Мадрид - «Гранада»: прогноз на центральную игру дня

В рамках центрального поединка игрового дня чемпионата Испании померятся силами мадридский «Реал» и «Гранада». Сможет ли новичок Ла Лиги отобрать очки у лидера национального первенства? Euro-Football.Ru дает прогнозы на матч.

«Реал»

Мадридская команда стартовала весьма уверенно в новом сезоне и пока является единственным коллективом чемпионата Испании, не знающим во внутреннем первенстве поражения. Стартовали же в нынешнем сезоне «сливочные» с победы над «Сельтой» (3:1), и после семи сыгранных туров записали в свой актив 4 победы и 3 ничьи. В последней встрече «королевский клуб» играл на выезде с «Атлетико», и завершил столичное дерби нулевой ничьей. При этом подопечные Зинедина Зидана имели игровое и территориальное преимущество над соперником. Если в чемпионате Испании у «галакстикос» все относительно хорошо, то с игрой в рамках группового этапа Лиги чемпионов имеются определенные проблемы. После двух туров клуб набрал всего одно очко, и пока является одним из аутсайдеров своего квартета.

«Гранада»

«Гранада» смогла выиграть второе место в Сегунде, и весьма неплохо стартовала в Примере. После семи туров команда занимает вторую строчку в турнирной таблице. «Насриды» начали свой путь в Примере с ничьи с «Вильярреалом» (4:4) и проиграли всего один раз. В последнем туре «грана» встречалась с «Леганесом» и уже на 28-й минуте матча после выстрела Пуэртаса открыла счет в игре, которая так и завершилась победой со счетом 1:0. На сегодняшний момент лучшим голеадором команды является Пуэртас, на счету которого три забитых мяча.

Травмы и дисквалификации:

Хозяева в этот вечер не смогут рассчитывать на Асенсио и Начо. Кроме этого, в стане мадридского коллектива мы не увидим Диаса, Куртуа, Марсело и Менди. Что же касается «граны», то под вопросом у гостей сразу пять футболистов, в числе которых Брис, Вико, Лосано, Мартинес и Куини.

Статистика и цифры:

- «Реал» сумел отпраздновать успех в 11 из 12-ти очных поединков;

- «Гранада» не проигрывала на протяжении 5-ти матчей подряд;

- «Реал» не проигрывал в текущем чемпионате Испании;

- В очных поединках мадридская команда в среднем забивает по 3,1 гола за матч;

- Последняя очная дуэль соперников завершилась успехом мадридцев со счетом 4:0.

Где смотреть игру «Реал» - «Гранада»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Мадридский коллектив постепенно набирает обороты в чемпионате Испании, а посему шансов на успех у «Гранады» слишком мало. Выступления новичка вызывают уважения, но сегодняшний состав «Реала» намного мощнее. Предлагаю заиграть уверенную победу «сливочных» в два мяча.

Прогноз: Победа «Реала» с форой (-2)
Коэффициент: 2,24

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,