Генич сделал прогноз на матч "Реал" — "Райо Вальекано"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Реал" — "Райо Вальекано" в 16-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- Давать прогнозы – дело неблагодарное, а уж на матчи "Реала" и подавно. Мадриду скоро отправляться в Абу-Даби на клубный чемпионат мира. Перед поездкой нужно сыграть в дерби с "Райо".

То, что было с "Реалом" в последних двух играх, даже не знаю, какими словами можно описать. Что с "Уэской", что с ЦСКА это был не "Реал", а подобие его. Совершенно не по статусу "Реалу" так играть. Просто чудовищно. Солари пришлось оправдываться перед болельщиками. Болельщики свистят Иско и другим футболистам. Но когда ты выходишь на домашний матч против команды, которая идет на предпоследнем месте в таблице, которая пропустила 30 мячей за 15 игр, ты должен побеждать. "Реал" должен пользоваться слабостью обороны "Райо".

Но играть на победу "Реала" с форой или через тотал, честно говоря, я не рискну. В каком настроении будет "Реал", с какой ноги он встанет, я затрудняюсь сказать. У "Реала" восстановились Марсело и Карвахаль, значит, фланги будут абсолютно нормальные. Мы знаем, что "Реал" любит играть через фланги. Если он будет предельно мотивирован, а я надеюсь, что так и будет, то мадридцы будут хорошо играть флангами. Не будет крена в одну из сторон, будет баланс.

Скорее всего, будет много подач, прострелов, а игроки "Райо" будут выбивать мячи на угловой. Есть смысл сыграть угловые в первом тайме, когда "Реал" будет стараться сделать себе комфортное преимущество. Победа "Реала" в первом тайме с форой (-1,5) по угловым за 1,64. Можно пойти и дальше и сыграть с форой (-2,5) за коэффициент выше двойки.

Встреча состоится в субботу, 15 декабря, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Декабря
20 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
15 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем