Модрич: "У Симеоне постоянная потребность унижать "Реал"

Лучший футболист планеты Лука Модрич обвинил "Атлетико" и его главного тренера Диего Симеоне в несправедливом отношении к результатам "королевского клуба".

- У Симеоне постоянная потребность унижать "Реал", - приводит слова хорвата Sportske Novosti. - Он использует каждую возможность предложить фантастические причины достижений "Реала".

Я уважаю Симеоне, игроков и болельщиков такого великого клуба, как "Атлетико". Когда соперник побеждает, мы искренне его поздравляем, но несправедливо унижать наши успехи популистскими насмешками.

Напомним, что "Реал" трижды подряд выигрывал Лигу чемпионов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2018 в 11:07

Симеоне скользкий тип. Методы его тренерской работы не могут не импонировать - все таки Атлетико во многом такой, какой есть в последние годы, во многом благодаря Симеоне. Но автобусность и костоломство наверняка прививаются тренером тоже, а это на вкус и цвет.

15 Декабря 2018 в 22:34

Принципиальные соперники, чего он ждал? На футбольном поле фейр-плей, и то зачастую происходят нешуточные зарубы, нарушения правил и отбрасывание этих принципов. Так что то, кто что говорит в прессе, волновать никого не должно... Нужно отвечать, но не в прессе а на футбольном поле, что Реал и делал три года подряд. Атлетико о таких результатах в еврокубках только мечтать, от зависти и появляется вражда.

15 Декабря 2018 в 21:29

2й абзац : он использует...

Что это написано? Мои глаза

15 Декабря 2018 в 21:19

Да потому что обиженный физрук! Пыхтели, трындели, игроков Реала во время дерби вечно ломали, но в трофеи в итоге Реалу доставались)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем