Зидан: "Не понимаю, за что Роналду дисквалифицировали на пять матчей"

Наставник "Реала" Зинедин Зидан считает несправедливой пятиматчевую дисквалификацию нападающего Криштиану Роналду. Француз отметил, что остался разочарован работой арбитра в первом поединке за Суперкубок Испании с "Барселоной" (3:1).

"Меня расстроило судейство. Это неправильно. Что бы ни сделал Роналду, пять матчей дисквалификации - это чересчур.

Понимаю, что судьям сложно и они могут ошибиться. Но когда смотришь повтор, задумываешься: как можно было за это дать пять игр? Надеюсь, комитет изучит наказание Роналду", - приводит слова Зидана Marca.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2017 в 12:56

Пока в Испании не введут комитет по рассмотрению эпизодов симуляции, см. аналог в Англии. суарес как будет нырять, зная что за это ничего не будет, так и будет продолжать, а малолетки судьи будут вестись на это.

16 Августа 2017 в 08:13

Бешелме шельме, Зидан, Шельме бешельме. Понял?

15 Августа 2017 в 21:04

все по делу. не понимаю, почему специалист такого уровня не понимает

15 Августа 2017 в 19:44

Вот читаю и думаю...столько знатаков собралось!!!матераци вспомнили...Можно валить на Роналдо разное,прав он или нет.Но гнать на Зидана...это последнее дело.Это великий игрок.да великий.Как бы и кто его не уважал должен признать это.

Не люблю Месси,ухх как ..........но он великий игрок...

15 Августа 2017 в 19:11

по моему такое наказание справедливо, думаю это недопустимо проявлять злость ярость к судьям физически (толчок в спину тоже считается) будь ты хоть К.Роналдо или Л.Месси или какой либо другой футболист низшим рангом

15 Августа 2017 в 16:28

Зизу! ТЫ услышал в адрес?? чей, не суть что сделал?? Твой Ныральщик, видимо без удара головой, наговорил судье, видимо все же хочет свалить в Англию, где бабки без налогов! Ему и 10 мало!

15 Августа 2017 в 16:06

ну так наверное и за удар головой Матерацци не надо было Зизу в своё время удалять. ну не смог он тогда сдержаться. нужно было понять и простить.

смешно, ей-богу.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем