"Барселона" - "Реал" Мадрид: прогноз на матч, трансляция

К всеобщей радости футбольных болельщиков, открывается элитный испанский футбольный сезон. А особенно радует тот факт, что он стартует с двух эль класико подряд - "Барселона" и мадридский "Реал" поборются за Суперкубок страны в очной дуэли впервые за последние 5 лет. Тогда, в августе 2012 года, команды обменялись боевыми домашними победами (2:1 и 3:2), и за счёт большего количества гостевых голов трофей завоевал мадридский клуб. "Барселона", являющаяся в данный момент действующим обладателем трофея, горит желанием взять реванш и обыграть злейшего врага в двухматчевом очном противостоянии.

 

13 августа 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 23:00. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +93=49-93, разница голов - 395:378.

Главный судья: Рикардо Де Бургос (Бильбао).

 

"Барселона"

"Барселона" пережила немало событий минувшим летом. В команде сменился главный тренер - на место Луиса Энрике пришёл Эрнесто Вальверде. А недавно из столицы Каталонии с вещами отбыл Неймар, который взял курс на Париж с намерением помочь "ПСЖ" выиграть все желанные для клуба трофеи, при этом заработав десятки миллионов евро на безбедную старость. Пока что каталонский клуб находится в поиске замены Неймару - всё-таки непросто будет заменить знаменитое трио MSN, которое уже вряд ли сыграет вместе. Пока что шанс проявить себя появился у 23-летнего Херарда Делофеу, который отлично себя проявил в контрольном матче против "Шапекоэнсе" (5:0), забив гол и ещё дважды ассистировав партнёрам по команде. Всего же "Барселона" провела в "предсезонке" 5 матчей, из которых 4 выиграла и ещё 1 раз сыграла вничью.

Embed from Getty Images

"Реал" Мадрид

У мадридского "Реала" всё более стабильно. С клубом продлил контракт главный тренер Зинедин Зидан, который привёл "королевский клуб" к историческому достижению, дважды подряд завоевав кубок Лиги чемпионов, и при этом приведя "Реал" к чемпионству в Ла Лиге впервые за последние 5 лет. Кроме этого мадридцы сохранили всех своих ключевых футболистов, выгодно продав лишь игроков ближайшего резерва - Морату и Данило, а также отпустив в аренду Хамеса, в то время как пригласили к себе молодых и перспективных Дани Себальоса и Тео Эрнандеса. В предсезонных матчах в Америке "Реал" выглядел совсем неважно, проиграв 3 поединка из четырёх, обыграв только звёзд МЛС, да и то в серии послематчевых пенальти. Но вернувшись в Европу, "галактикос" доказали, что они в полном порядке, уверенно завоевав Суперкубок УЕФА, обыграв "Манчестер Юнайтед" (2:1), благодаря голам Иско и Каземиро.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Барселона" - "Реал" Мадрид

П1 - 2.01, X - 4.25, П2 - 3.48; ТБ 3,5 - 2.04 ТМ 3,5 - 1.89

Команды встречались между собой в Майами две недели назад, и тогда победу одержала "Барселона" со счётом 3:2. Но делать выводом по той встрече не стоит, так как она была выставочной, и испанские суперклубы старались порадовать американских болельщиков яркой открытой игрой. Если бы команды были в форме, то тот матч мог бы закончиться со счётом примерно 8:7, учитывая огромное количество голевых моментов, которые там были. Теперь же всё будет серьёзно. "Реал" имел 4 дня на восстановление после матча с "Ман Юнайтед", и сегодня команда должна быть свежа, особенно учитывая то, что во втором тайме она играла в эконом-режиме. Спрогнозировать победителя этого матча очень сложно, да и предугадать тотал также непросто. В этой ситуации мы обратимся к статистике и поставим на угловые. Обе команды, наверняка, будут активно задействовать края. К примеру, "Реал" в матче за Суперкубок УЕФА подал 8 корнеров, а "Барселона" в матче с "Шапекоэнсе" исполнила 6 угловых. В этом матче их будет если и меньше, то не намного. Наш прогноз:

"Количество угловых в матче" (Больше 10,5) - коэффициент 1.82


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,