Чемпионат Испании. Примера 2019-2020
-1

Волшебство Иньесты и Месси, комбо, 2 желтые за 2 секунды и ещё 11 самых интересных моментов тура в Испании

4 мяча за 10 минут, Сансоне украл гол у Пато, а вратарь "Лас-Пальмаса" заехал головой в штангу. "Реал" не сыграл с "Валенсией" из-за участия в клубном ЧМ, но в 16-м туре примеры все равно было много интересного.

Евро-футбол.ру продолжает рубрику - каждую неделю мы будем рассказывать и показывать вам о всех самых интересных моментах, деталях и фактах испанского тура.

Голепад тура

Четыре гола за 11 минут - судьба матча "Севильи" и "Малаги" (4:1) решилась с 25-й по 36-ю минуту:

Гол тура

Классный удар Сандро Рамиреса со штрафного хоть как-то сгладил разгромное поражение "анчоусов":

Несдержанность тура

А за пару минут до этого Адиль Рами умудрился получить две желтые карточки буквально за две секунды:

"Севилья" разгромила "Малагу", забив 4 гола за 10 минут

Жадина тура

После удара Алешандре Пато мяч уже закатывался в ворота хихонского "Спортинга", но на самой линии до него добрался Никола Сансоне и записал гол на себя. Потом, надо сказать, Пато все равно забил.

Сэйв тура

Классный прыжок Серхио Асенхо после отличного удара Мои Гомеса.

Курьез тура

А в конце матча Асенхо пустил за шиворот от Карлоса Кармоны:

"Вильярреал", кстати, победил 3:1.

Жуть тура

Вратарь "Лас-Пальмаса" в игре против "Атлетико" (0:1) Хави Варас так ударился головой о штангу, что даже Диего Симеоне схватился за голову.

Выстрел тура

А представьте, если бы Маурисио Лемос из "Лас-Пальмаса" попал чуть ниже?

Сауль принёс минимальную победу "Атлетико" в матче против "Лас-Пальмаса"

Фэйл тура

Защитник "Эйбара" Антонио Луна просто подарил гол "Леганесу":

Комбо тура

Испанский вратарь "Леганеса" Яго Эррерин показал в матче с "Эйбаром" (1:1) японцу Такаси Инуи прием из восточных единоборств. Так... стоп. Должно же было быть наоборот.

Дриблинг тура

В дерби с "Эспаньолом" (4:1) Месси сначала помог забить Суаресу, а через минуту - Альбе. Оба раза аргентинец обыгрывал четырех соперников. Четырех, Карл! Два раза!