Касильяс: "Обстановка в "Реале" вполне спокойная"

Вратарь сборной Испании и мадридского "Реала" Икер Касильяс подвёл итог разгрому "Эспаньола" (3:0) в поединке восемнадцатого тура Ла Лиги. 

 

"Это был хороший поединок для "Реала". В свете нескольких последних неудач нам была просто необходима простая, уверенная победа - именно такая, какую и одержала команда. Без сомнения, это поможет нам успокоиться, вернуть себе уверенность, собраться с силами и продолжить сезон, который должен оказаться успешным для команды. Каждый может допустить ошибку; главное - чтобы они не стали системными. 

 

Конфликт в команде? Ничего такого не было. Два футболиста не поделили мяч в атаке, такое случается постоянно. Бэйл и Роналду - профессионалы высшей категории. Обменялись мнениями на поле и забыли эпизод, в раздевалке об этом не было сказано ни слова", - заверил Касильяс в интервью Marca. 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2015 в 12:09

Всех МАДРИДИСТОВ с победой.А ГАРЕТ дествительно стал много жадничать с мячом в последнее время.

11 Января 2015 в 09:20

ну что теперь поделать , любая серия рано или поздно заканчивается , начнем новую победную серию

11 Января 2015 в 12:01

Уже началось,а дальше поживем увидим.А просто Реалу сложно будет,ведь Матрасы кучу Матрасов и автобус к своим воротам приварят. А свары бывают в любых коллективах,и если ты работаешь, то должен знать это. Альтер-эго у обеих ого-го будь здоров, так что стычки возможны, наверно это случилось после того как Гарет запорол выход один в 0 и КриРо справедливо указал на это. Уже не первый раз,случается когда Гарет ,жадничает. и далеко не всегда безосновательно. А тех кто ерничает скажу, КриРо ходит в лидерах по рез.пасам вместе с Денисом,так что без пердежа в эту сторону.

12 Января 2015 в 16:04

Один только совет - перед матчем с атлетами реальным стоит несколько раз пробежать дорожку для бега с препятствиями - нашим это помогло буквально перепрыгивать на ходу через вытянутые под ноги копыта, может и вашим это поможет...

12 Января 2015 в 21:33

Ну надо же ,это ты уже тренер по физ.подготовке стала,училку корчить стало не интересно,вот это номер РомСвет тренер по физ.подготовке.А ты на себя со стороны не смотрела,ой врядли! Что глоры Баб.. снобы все знают, так и еще и тренер по физ подготовке,не знал что по мимо диплома Библиотекаря тебе еще и такой выдали в Минске. А скажи кто ты такая чтобы учить тренерский штаб Анчелотти,хотя все это меня и не удивляет,у глоров баб.. все с прибабахом..

13 Января 2015 в 01:31

Нет-нет, масюня, не слушай меня,ведь так будет приятно, когда реальные снова поленятся попрыгать и вновь прос.утся!)))))

11 Января 2015 в 17:04

не плачь глор

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем