Марсело: "Удаление Роналду было несправедливым"

Защитник "Реала" Марсело считает удаление Криштиану Роналду в матче против "Атлетика" несправедливым.

"Тяжело несправедливо терять игрока", - цитирует бразильского защитника веб-сайт goal.com.

"Удаление Криштиану было несправедливым, но я не хочу говорить о том, провёл ли судья хороший матч или нет", - добавил он.

Прокомментировал Марсело и итог встречи с "Атлетико", которая закончилась со счётом 1:1: "Мы заработали очко, что сложно здесь, но наш менталитет – это победа в каждом матче. Это не всегда возможно, но мы бились до конца. "Атлетик" – хорошая команда, но нам не повезло, и это обидно".


👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (21) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2014 в 14:17

как мне нравится когда команда без звёзд играет на высоком уровне с клубом где практически одни звёзды. Поржал . Реал только способен покупать звёзд , и все больше-больше покупают , думают что на звёздах выигрываются трофеи . Атлетик Бильбао и Атлетик Мадрид вот претинденты на чемпионство)) всякие Барсы , Реалы - мешок с баблом , которые только за бабки могут играть)) . Были бы таки деньги у Матрасников , Реал и Барса за 3-4 место бы сражались)) У меня всё)))

03 Февраля 2014 в 14:27

Ой твоя патетика,выглядит просто смешной.Ты "Ржал",меня радует твое чувство юмора,но если серьезно ,то без микро спадов никто не играет."Атлетик" только и делал что занимался "Онанизмом" в духе "Баб.." а удары то в створ ворот было всего то 3 ,и один гол.И вся недолга.

03 Февраля 2014 в 15:15

И еще "Атлетик",претендент на "Чемпионство 11 0чей,до 2-3 и 12 до 1 ,ой вот так насмешил .Сегодня "Вильяреал выиграет и между 3 и 4 будет 3 очка,сейчас речь идет о сохранении 4 места ,а не о том что ты говоришь.Наверно когда ты писал ,то ты был либо сильно пьян ,либо обдолбанно-обкуренный,одно и другое не лучше.

03 Февраля 2014 в 13:44

а че Марсело молчал когда из за симуляций Роналду было удаленно столько соперников,а? Где его комменты после матча Реал-Ювентус? очень рад , что роналду досталось его же оружием

03 Февраля 2014 в 14:41

"Гульчатай",покажи свое личико,что" я тебя Маруся я толком не пойму", и твои не конкретные наезды.Сперва просвяти свою "Футбольную Религию",а то охаивать может всякий,и каждого,При желании".Перхоть можно найти и у того у кого 3 волосинки в два ряда,а на счет "Юве",если ты его болел,то они "Несусветные Позорища",уступили "Сараю" которого "Реал" даже и не заметил.И что, ты можешь на "Свяшенных книгах" побожиться что в матче с "Юве" и Реала в сторону "Реала" дали 100% пендаль,то я тебе скажу что "Итальянские команды " хиреют с каждым годом,скоро они отпустяться куда-нибудь за 20 "клубных лиг".

03 Февраля 2014 в 13:13

Если и удалять ,то с обеих сторон,но "Крыша" Атлетика,сработала отменно,ничего не скажешь,слов нет,осталось только........

03 Февраля 2014 в 14:03

О нет, справедливым самый раз...

А что, сам CRYштанину тоже симмулирет нередко... Выпрашивает пенальти нередко... Вот и ему обернулась судьба удалением...

03 Февраля 2014 в 14:21

Твой ответ, поражает только воздух вокруг только тебя,и что Д.Б.Л."чиста ,как слеза младенца".Ой перестань,половина команд состоят из "Клоунов из нового света",их сдерживают негласные правила "Бундес-Лиги",а то они показали бы концерт по заявкам и без,просто ты заранее боишся, в общем "Реала" ,и в частности "КриРо". оооот страха у тебя поджилки трясутся.

03 Февраля 2014 в 15:32

Вижу ты сильно разозлился...

Это ТЫ БОИШЬСЯ и ТРЕСЕШЬСЯ..., что Реал инициативу начал упускать

А я за что должен бояться???

А на счет Реала: он должен еще не раз взять реванш (в частности СRY) от команд БДЛ (от Баварии, особенно от Дортмунда), надеюсь детали ты не станешь спрашивать, а то приходиться поэму катать...

И на счет ПРАВИЛ: никто не сдерживает ни кого, как и в других лигах - и пусть тебя заввисть не одолевает.

04 Февраля 2014 в 09:43

У нас говорят: О чем я пою,и о чем ты,я ее немного перефразировал,ты серьезно о "Боруссии",ой не надо. Выход "Шмелей" финал это не заслуга "Дортмунда",а скорее "фатальная недооценка".Твой ответ для меня давно не" Секрет Полишинеля","Бавария",выиграла всего лижь по счастливому стечению обстоятельств,это знаешь ты и я ,да и все остальные.Ты на столько ленив до безобразия, ну,дорогой,если ты будешь так вести ,то у тебя "Мозги паутиной зарастут",не удивлюсь ,что они у тебя и сейчас в паутине,"Лжи, лени,обмана ложных иллюзий и.т.д.В каждой лиге мира, есть свои негласные правила,хорощи они, или плохи,кому ,кому ,а не тебе быть "Третейским судьею".Ой ты меня смешишь, не суди других, по самому себе(Я это об зависти).Да и чему завидовать,скажи мене пожалуйста"по примитивному футболу", где во главу угла поставлен принцип "Бей -Беги".Он тебе по душе, ну и пожалуйста,жри это действо ,раз ты кайфуешь от этого."Хала Мадрид".

04 Февраля 2014 в 10:51

МДааа... Тебе уже 47 стукнет, так ведь?!

С такими "философами по жизни" как ты дисскусировать о чем либо... ну короче "ЖЕСТЬ"... и у меня ВСЁ!!!!!!!

05 Февраля 2014 в 10:08

Нехватка "Аргументации" приводит к такому с позволению сказать выводам,значит ты признаешь мою правоту,и твой полный проигрыш.

03 Февраля 2014 в 19:33

Ты опять гонишь-круче столичной крыши в природе не бывает-тут просто совпало-то ли судья не фан Криша то ли решил устроить звёздочке показательную порку-Криш сам виноват-повёлся на провокацию-ударил человека по голове.

04 Февраля 2014 в 00:55

ну да, там был удар - в лучших традициях тайной борьбы пограничников Португалии. Они так врагов, которые их границы нарушают, все время бьют. и те прямо пачками валятся. Сломанные челюсти, носы, разломанные черепа после таких ударов обычно бывают и литры крови. Какой удар, ну сам посуди. Да, поддался на провокацию. Но не удар.

04 Февраля 2014 в 09:54

По моему все твои слова это просто "Большая Лажа" ,и не более.Просто ты не знаешь о чем я говорю.Ну что же я вскрою твои слепленные на смерть глаза,слепленные самим собою."Крыша " это "Анхель Мария Вильяр" узнай кто это ,потом "Мети пургу".Ударил ,брось я момент смотрел,если мало мальский контакт считать ударом,то он ударил,но в том эпизоде "Итураспе",виноват ну никак не меньше,чем "КриРо" ,а удалили его одного.Надо переизбирать их нее руководство,смотришь и безобразия будет гораздо меньше.

04 Февраля 2014 в 10:10

Теория заговоров?-Что ты пишешь-полный бред-не заметил что судьи тащат Атлетик за уши-ну а если кто не любит столичных пижонов-то это проблема самих пижонов-команда дёрнула у Реала очко по делу-"Итураспе" руки не распускал как Криш-а только бодался-судья не увидел в этом случае грубейшего нарушения-и ограничился жёлтой карточкой-напомню в футболе можно играть головой ногами и корпусом-руками полевые игроки играть не могут))

05 Февраля 2014 в 10:05

Аха, ты смотришь на мир,так как тебе только одному выгодно,с тобой все ясно.Все на что ты способен,:"Я смотрю на мир так как мне это выгодно",это слепота,слепота коллектива под названием:"Баб.."

05 Февраля 2014 в 15:48

Я смотрю ты один за всех сливочных пашешь-смотри не надорвись))

05 Февраля 2014 в 13:03

И еще "Анхель Мария Вильяр",это если ты не знаешь Бывший игрок "Атлетик Бильбао".И он по твоему как бы в этой ситуации он не при делах?Ну если бы еще дело было в злосчастном удалении одном,но дело то и в другом,на центральные матчи с участием "Реала" ставят "злостных злопыхателей",вот и следующий матч "Копа дель Рей" будет из этого числа .Имя ему "Клос Гомес".Делают все чтобы не допустить "Реал" в финал.

05 Февраля 2014 в 15:50

Вынос мозга-поэмы писать не пробовал?))

05 Февраля 2014 в 10:01

Твоя логика ну слижком выгодна ,но для тебя одного.Мои слова значит ,гониво,а ты вещаешь "истину в последней инстанции.,Алло Смольный ты себя то слышишь.Ой я смотрел повтор ,и причем не единожды ,по правилам он конечно виноват спору нет ,но не он один,"Итураспе" виноват ну никак не меньше,конечно если ты болел "Баб.." то ты с пеной у рта будешь доказывать обратное,а если нейтрал,то ты со мною согласишься.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем