Алонсо: "Роналду не заслуживал удаления"

Полузащитник "Реала" Хаби Алонсо считает, что удаление Криштиану Роналду во вчерашнем матче с "Атлетиком" (1:1) не было справедливым на все 100 процентов.

 

28-летний игрок получил красную карточку за стычку с Карлосом Гурпеги и Андером Итурраспе на 76-й минуте.

 

"Криштиану не следовало делать то, что получилось в итоге, но этот проступок не заслуживал удаления. Это не была агрессия, неправота моего партнёра была преувеличена, Гурпеги сделал многое для этого. Трибуны давили на арбитра на протяжении матча. Так всегда бывает", - приводит слова Алонсо Goal.


👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (25) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2014 в 21:20

Ну вот Алонсо то наиграл , а удалять одного Роналду было несправедливо . Ну судейство конечно позорище ! Игроки такого уровня достойны профессионалов

03 Февраля 2014 в 17:23

Появились некоторые подробности возможных последствий инцидента, произошедшего с участием К. Роналду в матче с Атлетиком из Бильбао. Так, по информации ряда СМИ нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду может пропустить несколько матчей, а именно, речь идет о последующих матчах Реала с Вильярреалом, Хетафе и Эльче. Если вину Криштиану установят, то он не поможет своей команде в предстоящих матчах. Помимо удаления за толчок защитника соперника Карлоса Гурпеги, Роналду, уходя с поля показал неприличный жест в адрес резервного рефери, что станет отдельным поводом для обсуждения данного эпизода... Как-то, так.

03 Февраля 2014 в 16:46

Почему не удалили Алонсо, вот это реальный вопрос? Его нужно было удалять ещё в первом тайме, но судья явно был на стороне Реале и только когда Кристуля не оставила ему выбора - удалил игрока Реала.

Сейчас будет интересно посмотреть, не подключит ли Реал административный ресурс, чтобы отменить карточку.

03 Февраля 2014 в 18:20

Это только Барса подключает административные ресурсы. Причем не только в Ла Лиге ))

03 Февраля 2014 в 18:38

Кроме домыслов и сплетен хотелось бы услышать факты))

03 Февраля 2014 в 19:09

Факты тебе притаранит любой человек, следящий за ЛЧ )) Не буду подробно, назову лишь фамилии: Эвребе, Бузакка, Куйперс, Штарк.

03 Февраля 2014 в 19:39

Ты веришь в судейские заговоры?))

При чём здесь административные ресурсы?

Куча безобидных вариантов-судья фан Барсы-судья ошибся-судье дали взятку фаны Барсы))

Я просил факты про административный ресурс-а ты приводишь глупые домыслы-вычитанные из интернета))

03 Февраля 2014 в 19:50

Не воспринимай серьёзно этого опущенца. Все его обвинения я могу стереть в порошок и заставить его сожрать свою идею о заговоре. У него просто сильно бомбит от проигранных вчистую двух финалов ЛЧ. Ведь именно Барса не пустила МЮ на Олимп. Все будут помнить эту Барсу как эпоху великой команды, а МЮ - не стал эпохой, поэтому 600 млн манка-глоров от одного упоминая про барсу впадают в истерику, их начинает трясти похлеще чем трясло Ферги, когда он осозвал всю силу и величие Барсы Пепа.

04 Февраля 2014 в 12:23

Нееет, клоун, я не люблю Барсу не из-за этого )) Почему я, следуя твоей логике, не обсираю Сити, ведь они выигрывали нас и 6:1, и 4:1 ? Да потому что к ним нет вопросов, все свои победы они добывают САМИ, не прибегая к помощи судей. А каталонцам постоянно помогают в важных еврокубковых матчах (в Ла Лиге тоже). Отсюда и ненависть. Ну и еще из-за таких лицемерных "фанатов" как ты )

04 Февраля 2014 в 10:57

Ну когда вам не приятно читать о самом факте,то вы начинаете наводите "Тень на Плетень"

04 Февраля 2014 в 11:27

Хорошо вот тебе факт, о "дружбе Платини,Вильяра,Росселя", и это факт говорит не в вашу пользу. Где кто "Был не согласен",убирались "Адм.Ресурсом",ну да вы либо нарочно не знаете,либо не хотите знать."Россель" ушли" из вашего "Коллективчика"кто вас будет вытягивать "за уши" покажет ближайшее будующее.

04 Февраля 2014 в 12:24

Я рад что Россель покинул команду-кстати не в курсе Зидан с Платини дружат?

Совет-побеждать нужно убедительно-а проигрывать достойно-и не забивай себе голову про дружбу и заговоры))

05 Февраля 2014 в 10:22

Вам просто это не приятно ,слышать о таких разговорах,а из "песни слов не выкинешь",серьезно,что-то по "Платини" это не видно.О помощи "Реалу" со стороны этой "доблестной организации",что -то не я, и не наши болелы не заметили.Да и не надо это нам.

04 Февраля 2014 в 10:56

А еще ты забыл "Де блекере".

04 Февраля 2014 в 10:55

А как на счет последнего "Эль-Классико",можно и по старее привести.

04 Февраля 2014 в 12:18

А чем тебе последняя классика не угодила?Барса была в форме-Реал нет-победил сильнейший.

05 Февраля 2014 в 10:17

Опять 25,такое впечатление что ваши болелы и при выигрышах и при проигрышах все равно будут считать что ваш коллектив постоянно выигрывает,и современные гаджеты вам не указ.Ваша победа была от "Лукавого",честно на "поляне" вы не в состоянии играть.

04 Февраля 2014 в 00:29

Извини, но там как минимум надо было удалять двух игроков атлетика за жесткую игру. При этом, когда так же играл Реал - тот же Алонсо, - выдавались карточки, а за срыв атаки на Роналду, когда его явно держали за футболку - хрен, вместо минимум жетлой. Так что не бздеть в чате)))

04 Февраля 2014 в 10:53

Образцово-показательные игроки и Болелы есть только у "наших заклятых друзей".У них все так идеально, что слов то нет.Они играют с "нимбом" вокруг головы,а все кто против их играет и обыгрывает расценивается как "проявление Зла"во всех аспектах.Святошам ,на то они и "Святые",что даже их грязная игра,во всех смыслах,считается эталоном игры"футбол" во всем.

04 Февраля 2014 в 10:45

Дорогуша,а почему это вы не следите с такой тщательностью,за своими игроками,Они далеко не мармелад,и не шоколад,так может говорить лишь тот у кого нет греха,а ваш коллектив,всем составом "Клиент "Лукавого".

03 Февраля 2014 в 16:38

ха-ха, удалили сазана...

03 Февраля 2014 в 16:05

Тем временем, испанские журналисты, питая любовь к всякого рода статистическим выкладкам и озвучиванию разных рекордов Лиги, сообщают, что итальянский наставник мадридского Реала Карло Анчелотти уже успел побить рекорд своего предшественника - португальца Жозе Моуринью по длине беспроигрышной серии команды. Сыграв вничью в гостях с Атлетиком из Бильбао, сливочные увеличили серию до 21 матча во всех турнирах. Радостно от этого болелам Реала или нет, история деликатно умалчивает...

04 Февраля 2014 в 11:10

Ну да,тебя просто "Душит Жаба".Вас натянула на кукан на "Камп Ноу","Валенсия" ну и вы по застарелой привычке "с больной головы на", продолжение вы в курсе.Дело в том что, на вас положили уже по крайней мере если не все, то многие."Валенсия" из этого числа.Зависть,ой как не хорошо. Зависть это ваше фирменная черта.

03 Февраля 2014 в 15:54

И этот решил комментировать несправедливость проступка своего капитана...

Мол CRY - белинький да пушистинький... "Не виноватая - я, он сам пришел ко мне..."

04 Февраля 2014 в 11:18

А в вашей лиги,все так справедливо.Что любое удаление капитанов ваших команд,и все дружно его хают и осуждают,говорят какой он "Бука".Думаю вы грешны ,ну никак не меньше,если не больше. Критика нашего капитана,это не ваше дело,а на вашей ветке и занимайтесь "критиканством",Просто в тебе говорит "страх перед "Реалом",и не более.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем