Виланова будет на скамейке во время матча с "Эспаньолом"

Помощник главного тренера "Барселоны" Жорди Роура заявил: "Мы будем играть с большим желанием и ожиданиями, но мы знаем, что матч может оказаться очень трудным".

 

За день до того, как "Барса" возобновит соревновательную практику с дерби против "Эспаньола", Жорди Роура подтвердил, что в это воскресенье на "Камп Ноу" "Тито будет на скамейке". "Ему все еще необходимо проходить лечение, но у него хороший настрой, и он очень сильный, это важно". Роуре вновь пришлось проводить предматчевую пресс-конференцию, и он надеется, что это не будет повторяться слишком часто. "Это необычная ситуация, но я должен быть здесь. Надеюсь, очень скоро мне не нужно будет появляться на пресс-конференциях, потому что это будет означать, что Тито вернулся".

 

Роура полагает, что матч против "Эспаньола" будет сложным, несмотря на разницу между командами в турнирной таблице: "Мы будем играть с большим желанием и ожиданиями, но мы знаем, что матч может оказаться очень трудным. Дерби всегда непростые из-за соперничества… и только что закончились рождественские каникулы, и снова найти свой ритм не так уж просто".

 

"Нам нужно постараться и хорошо стартовать в новом году, а также продолжить ту динамику, которая была у нас до перерыва". Несмотря на 9-очковый отрыв от "Атлетико" и разницу в 16 очков с "Реалом" Роура предупредил, что борьба за Ла Лигу не закончена. "Впереди еще много игр. Нам нужно играть матч за матчем и постараться выиграть все. Мы знаем, что однажды проиграем, но чем позже это случится, тем лучше".

 

Роура также рассказал журналистам, что прибытие Хавьера Агирре на пост главного тренера "Эспаньола" вынудило тренерский штаб "Барсы" поменять планы подготовки к дерби. "Нам пришлось посмотреть их недавние матчи, и нет сомнения в том, что их игра претерпела изменения в лучшую сторону".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2013 в 12:56

Ладно, Титька, прости!

06 Января 2013 в 11:27

Удачи, раковый!

06 Января 2013 в 00:41

В дерби нужна поддержка тренера! Вовремя восстановился Тито)

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем