Нетцер: "Лам и Швайнштайгер не являются лидерами"

Бывший полузащитник "Реала" Гюнтер Нетцер раскритиковал баварский дуэт Филиппа Лама и Бастиана Швайнштайгера, сказав, что они не являются лидерами.

 

"Перед камерами, Лам является идеальным капитаном, но на поле все иначе. Мне запомнился хороший проход Бастиана, но этого не достаточно, это должно происходить регулярно. В каждой сильной команде должен быть явный лидер, Лам и Швайнштайгер таковыми не являются", - приводит слова Нетцера Goal.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2012 в 09:07

Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом "dsp1200+ex200" (бeз кaвычек) (Роcсия, Украина, Казахстан)на номер (4447) и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 200p! ОБPАТИТЕ BНИMАНИЕ чтo пользoваться этoй прoцедурой мoжно тoлько 1 рaз в cутки! Рaботает дo cих пoр, сaм пoльзуюся… Я сoобщаю этo нe для свoей выгoды, а для тoго чтoбы отoмстить им, зa тo чтo увoлили квaлифицирoванного рaбoтника!! 100% рaботаeт нa ВСEХ oператоpах СHГ!! Пoльзуйтесь пoка нe пoфиксели.

01 Июля 2012 в 21:32

как-то неожиданно германия сдулась)

01 Июля 2012 в 21:22

Это так. Игрока с менталитетом Эффенберга в Бундестим явно не хватает. Но с другой стороны, это обратная сторона той толерантности, которую внедряет ДФБ. В Гемании вообще в последнее время, со времени ухода Кана, нет ничего и близко похожего. Да и Лёв, к сожалению не тот, кто терпит в команде явного и яркого лидера. Лёв сам любит быть этим лидером...

01 Июля 2012 в 21:44

После Кана, Баллак ещё был.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем