"Фенербахче" нужны братья Алтынтопы

Братья Алтынтопы - Хамит и Халил - летом могут сменить чемпионат. 

 

Портал Sport1de. напоминает, что оба футболиста родились в Германии, в Гельзенкирхене, в семье выходцев из Турции. За пределами немецкого чемпионата никогда не играли, зато в Бундеслиге были не на последних ролях. Немало лет отдали "Шальке", после чего Хамит поиграл в "Баварии", а Халил - в "Айнтрахте" (у него был ещё и "Кайзерслаутерн"). И вот оба 28-летних футболиста могут принять предложение "Фенербахче" о переходе уже ближайшим летом. Весной стороны сядут за стол переговоров.

 

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2011 в 03:16

Большое спасибо уважаемые россияне , что так хорошо отзываетесь о нашем игроке ... Он уже в реале ... не дай Аллах он в Фанеру попадёт тогда Галатасараю которому и так кранты , кранты наступят ещё больше P.S. в турции его сломают Турецкий футбол похожь на немецкий и в 5 раз грубее ... Согласен , что против стран СНГ , (турции и албании иза того , что мусульмане) постоянно , но в одном я согласен с судьями Турки играют очень грубо ... я играл сам в азербайджанской молодёжке через матч получал удаления ... и ломал даже своих игроков на тренировке ... А самому хоть бы хны ...

21 Февраля 2011 в 14:19

ведущие турецкие клубы проводят грамотную трансферную политику, особенно Бешикташ и Фенербахче. Хамит реально усилит полузащиту - у Фенера как раз правый край полузащиты хромает.

08 Февраля 2011 в 06:07

На террориста похож

07 Февраля 2011 в 21:47

Турецкие звезды Бундеслиги:) Алтынтопы действительно могут еще нормально поиграть в Германии, особенно Хамит хорош в Баварии!

07 Февраля 2011 в 20:18

Хамит и в Барарии хорошо смотрится нескажу что он плохо заменяет Рибери или еще когово я думаю ему вообще в основу Баварии надо!

07 Февраля 2011 в 20:28

Его в основном ставят на правый фланг, но там, если здоров Роббен, то места в основе у него нет, если Роббен не здоров, но всё-же кто-то травмирован из ПЗЩ, то на правом фланге Мюллер. А Обидно хороший игрок.

07 Февраля 2011 в 20:16

Хамит ещё может на высоком уровне поиграть

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем