Защитник "Вердера" выбыл до конца года

Левый защитник Себастьен Бёниш не поможет "Вердеру" в оставшихся матчах группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Во время микроскопической операции на правом колене выяснилось, что у него серьёзно повреждён хрящ.

 

Ожидается, что 23-летний Бёниш, который провёл два матча за сборную Польши, больше не выйдет на поле в 2010 году. Врач "Вердера" Гетц Димански заявил: "Себастьян будет восстанавливаться по специально разработанной программе, чтобы как можно быстрее возобновить тренировки. Мы сделаем все возможное, но ему придется пропустить от четырёх до шести месяцев".

 

"Этот диагноз был для меня настоящим ударом, - сказал защитник, сыгравший в нынешнем сезоне два матча Лиги чемпионов и одну встречу Кубка Германии. - Врачи сказали мне, что лечение может быть только таким, но вскоре всё будет хорошо. Травма меня не убьёт, и я сделаю всё возможное, чтобы вернуться даже более сильным, чем раньше".

 

Травма Бёниша добавит проблем тренеру бременцев Томасу Шаафу, ведь в лазарете "Вердера" уже находятся центральные защитники Пер Мертесакер и Налдо. В результате в центре обороны играет номинальный левый защитник Петри Пасанен. В стане "Вердера" надеются, что Мертесакер и Налдо вернутся в строй к субботнему матчу с "Гамбургом".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2010 в 00:11

один из ключевых игроков обороны, бременцам нелегко. И в чемпионате не прет и вот еще...

21 Сентября 2010 в 23:41

скорейшего выздоравления и удачи!

21 Сентября 2010 в 23:26

да уж...игрок то хороший! выздоравливай скорее!!!!!!!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем