Закария - новичок «Ювентуса» официально

«Ювентус» усилил состав в последний день зимнего трансферного окна, подписав контракт со швейцарским полузащитником Денисом Закарией. 25-летний футболист перебрался в Турин из стана гладбахской «Боруссии». Сумма трансфера оценивается в 7 млн евро, половину которой составляют различные бонусы. Зарплата швейцарца составит 3 миллиона евро в год. Контракт рассчитан на 4,5 сезона. Закария выбрал 28-й номер на футболке.

Хавбек мог стать свободным агентом уже летом, в текущем сезоне он отметился одним голом в 18 поединках.

Ранее в понедельник полузащитники Родриго Бентанкур и Деян Кулусевски перешли из «Ювентуса» в «Тоттенхэм».

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2022 в 21:54
Хм Ювентус прям удивил, аж 2 не плохих по именам трансфера. Я ожидал что опять кого нибудь продадут но не купят. Удивили так удивили. Ждем конца недели чтобы оценить на поле новых героев.
31 Января 2022 в 22:12
Продажа Бентанкура по деньгам не особо выгодна, поскольку 30% придётся отдать. А вообще не стоит, наверное ожидать, что новички идеально впишутся с первой же игры. Но могут и выстрелить, так что, как говорится, будем посмотреть.
31 Января 2022 в 22:25
Брат все равно это лучше чем смотреть на одни и те же лица, если ничего не менять ничего и не исзменится. Будем верить что в лучшую сторону.
31 Января 2022 в 22:38
Это я скатился в пессимизм. Верю, конечно в изменения в лучшую сторону, не без этого. Впрочем я уже третий сезон только и делаю, что верю и пытаюсь себя убедить, что мои глаза меня обманывают и Юве играет нормально. Почему бы не подолжить в том же духе...))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем