«Бавария» объявила о трансфере Сане официально

Атакующий полузащитник Лерой Сане сменил английскую Премьер-лигу на немецкую Бундеслигу. 24-летний вингер, ранее выступавший за «Манчестер Сити», перешел в мюнхенскую «Баварию».

Как информирует пресс-служба немецкого гранда, с футболистом подписан долгосрочный трудовой договор, который рассчитан до середины 2025-го года. Сумма сделки, по данным СМИ, составила порядка 40 миллионов евро.

Напомним, что Лерой защищал цвета «Манчестер Сити» с 2016-го года, куда перешел из гельзенкирхенского «Шальке». Сезон-2019/2020 полузащитник пропустил из-за повреждения крестообразных связок колена.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2020 в 11:48

Хорошая новость, нечего Сане ловить в чужой стране,тем более, в денежном мешке шейхов) Пусть приносит пользу Баварии, немецкому футболу, в котором он и сформировался как звезда.

04 Июля 2020 в 20:13

только Сане объявила? А Лёхе, Серёге и отальным пацанам?

04 Июля 2020 в 13:19

Очень перспективный игрок! И ещё один мощный трансфер от Баварии! Видимо, Бундеслигу они уже не упустят... Но и остальным в еврокубках пора побаиваться! А Сане удачи, после такой серьёзной травмы его должны поддержать местом в составе, ну, а уже потом должен сам доказывать, за что платили деньги... Думаю, много времени на самореализацию не уйдёт :)

03 Июля 2020 в 21:54
Кто такой Саня, что ему самая Бавария объявляет?))
03 Июля 2020 в 18:21

Ну что за манера такая- лить грязь на игрока, который переходит в другой клуб - гранд, да еще и в родную страну, а до того принес немало пользы команде? "В Сити этого футболиста не было уже 2 года"... А кто же тогда забивал в дерби в сезоне 2018/2019 важнейший гол в ворота МЮ? Ну, раз его не было. Кто забил 16 голов и сделал 18 передач за сезон тогда, если не он? Стерлинг у нас, получается, весь такой белый и пушистый, а Сане "крыса" за то, что решил сменить клуб... А проиграют если апелляцию Сити, не отменят бана в еврокубках, и некоторые другие игроки начнут переходить в другие клубы? Тоже станут "крысами"? Нехорошо так.

03 Июля 2020 в 19:00

Даже когда он играл , уровень отдачи на поле был очень маленький, все это голая статистика, в сити кто только не набивал статистику, важно отношение к команде, уровень самоотдачи, в отличии от стерлинга и бернарду он никогда не был железным игроком основы.

Про любовь к баварии тоже не нужно рассказывать, ибо у него была возможность перейти туда из шальке, а сейчас просто решил облегчить свою карьеру, заработав при этом в три раза больше. С Мю важнейший гол забил не сане а бернарду. Кто то уйдет, придет на его место другой, речь о том кто и что сделал для клуба и при каких обстоятельствах ушел. Про бан не стоит так уверенно писать

Сане ничего не сделал для сити, чтобы о нем можно было говорить в восторженном тоне.

03 Июля 2020 в 20:25

а я и пишу про бан -"если". а не уверенно. Но - если это случится- некоторые будут уходить. и дело тут не в Сити. в МЮ было бы так же. //Да не надо в восторженных. но от тебя в его отношении кроме как "крыса" и прочее тут ничего и не бывало. как только стало известно про его грядущий переход. Это современный футбол. и он вовсе не патриот Сити а идет туда, где, как он считает, ему будет комфортнее. Будет ли - покажет время. Но поливать его из-за этого, Баварию и немецкий чемпионат... не фонтан.

03 Июля 2020 в 23:13

Ну что тут с --- спорить, для него Сане никто и ничего не сделал для СИти)))

04 Июля 2020 в 08:53

тебе то лучше знать конечно

04 Июля 2020 в 14:34

Запомни, малыш: МС до Баварии как до луны как по престижу, так и по трофеям, истории и победам))) Так что завидуй молча, когда лучшие предпочитают МС Баварию)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем