Обамеянг раздумывает над уходом из "Боруссии" слухи

Нападающий сборной Габона и дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг не против вернуться в чемпионат Франции по футболу.

 

Двадцатипятилетний франко-габонец перебрался в немецкую Бундеслигу в 2013-м году из французского "Сент-Этьена". Относительно перспектив Обамеянга в "Боруссии" существовали определённые сомнения, но молодой, реактивный Пьер-Эмерик с самого начала начал играть результативно и с вдохновением. В текущем сезоне футболист провёл на поле уже двадцать семь поединков, забил тринадцать голов и сделал шесть результативных передач. 

 

"Меня часто спрашивают, хочу ли я вернуться в "Сент-Этьен". Разумеется, ведь это родной клуб для меня. Я много думал об этом и понял, что хочу вновь одеть зелёную футболку, ощутить поддержку французских болельщиков. Случится ли это в ближайшее время? Пока ничего не могу сказать, у меня контракт с "Боруссией", - заявил Обамеянг в интервью Bild.  

 

Между тем, контракт с дортмундцами продлил Марко Ройс

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Февраля 2015 в 14:52

ЖуйуБьянкаНегри

После того как, Пьеру удастся вколотить (или ассистировать) пару голешников на матчах 1/8 ЛЧ, уот тохда и да придет тебе озарение "ХУ из ХУ".

12 Февраля 2015 в 19:52

Ху из Обамаменеминеянг? Непонятный игрок еще и Баклажан...

12 Февраля 2015 в 12:40

"Я много думал об этом и понял, что хочу вновь одеть зелёную футболку, ощутить поддержку французских болельщиков."

Вот идиот. Пусть даже шмели находятся в пердиве тур. таблицы БЛ, но болелы все равно посещали, посещают и будут ходить на матчи, заполнять стадион до отказа - 80 667. Плюс всякие банеры, флаги и т.д. Атмосфера сумашедшая.

А в Сент-Этьене вмещаемость всего 35 600.

11 Февраля 2015 в 18:42

Ну может лет через 7 он и вернётся туда, но вряд ли сейчас пойдёт на понижение.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем