Фергюсон: "Мы должны были уничтожить всякую интригу задолго до конца матча"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после победы над "Арсеналом" (2:1) в матче 10-го тура Премьер-лиги остался недоволен игрой своей команды и количеством неиспользованных возможностей.



"Всё выглядело так, как будто мы сами хотели себя уничтожить! Нужна лишь одна секунда, чтобы пропустить гол. Да, они периодически владели мячом, но при этом так и не создали ни одной угрозы нашим воротам. Слава Богу, что мы забили второй мяч, потому что гол Касорлы перевернул бы всю эту встречу, если бы мы лидировали с отрывом в один мяч".

"Это была очень странная игра, особенно учитывая то количество возможностей, что мы упустили. Мы должны были уничтожить всякую интригу задолго до конца матча. Вы все видели сколько мячей мы могли бы забить… Все ждали, что это будет обоюдоострая игра, но по настоящему играла в футбол только одна команда".

"Нам не хватало уверенности в завершающей стадии. Мы чрезмерно действовали наудачу. Этот матч был не похож на те игры "Юнайтед" и "Арсенала", что мы проводили прежде. Сегодня было множество желтых карточек, но сам ход встречи даже не напоминал то жесткое противостояние, которое было ранее".

"Я был очень разочарован тем, что мы не сумели взять ход встречи в свои руки. В этом сезоне мы уже не раз поднимали тему забитых голов с учетом того, что прошлый титул мы проиграли именно по разнице забитых и пропущенных. И я не хочу видеть это снова! Сегодня у нас была отличная возможность улучшить статистику, но мы этого не сделали".

"Здорово, что Робин забил, и сделал это в отличном стиле. Сегодня он был очень хорош – он постоянно перемещался и здорово открывался на передачи своих партнеров. То, что он не стал праздновать забитый гол – это очень правильная вещь! Он провел в "Арсенале" восемь лет и тем самым дал понять, что уважает эту команду. Думаю, что болельщики "Арсенала" также оценили этот его шаг", - рассказал Фергюсон. 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте  LiveResult.Ru  

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
29 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2012 в 21:56

Не знаю чего неразгромили, соперник позволял да и как Динамо себя повёл в матче со Штутгартом, это чудеса что под конец Касорла забил

03 Ноября 2012 в 23:05

ну не радуешься поражению Арса, да? после Самары воодушевился?? ну посмотрим что на неделе в Португалии будет, как ты потом запоешь?))

03 Ноября 2012 в 21:53

Фергюсон: "Мы должны были уничтожить всякую интригу задолго до начала матча и мне это удалось"

03 Ноября 2012 в 23:16

угомонись истеричка..

04 Ноября 2012 в 06:17

Где ты здесь истерику увидел?-только вполне добродушный стёб))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем