«Реал» и ещё три гранда претендуют на Хаби Алонсо

Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо пользуется большим спросом среди европейских грандов. Как стало известно журналисту Гильему Балаге, интерес к этому специалисту проявляют четыре клуба.

Помимо «Ливерпуля», который рассматривает Алонсо в качестве преемника Юргена Клоппа, в подписании контракта с испанцем заинтересованы мадридский «Реал», мюнхенская «Бавария» и «Манчестер Сити».

«Байер» под руководством Алонсо успешно выступает в нынешнем сезоне чемпионата Германии. Команда из Леверкузена идет на первом месте и опережает мюнхенскую «Баварию» на два очка.

«Манчестер Сити» выбрал замену Гвардиоле

👍 10
👎 3
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2024 в 22:46
Спасибо Юргену за эти годы в Ливерпуле , но теперь нужно ждать кого нибудь хорошего на место тренера . Хаби не знаю хотелось бы ещё сезон с Байером в ля увидеть . Было бы прикольно финал Ле Байер Ливерпуль . Однако более чем уверен что обе команды сольют турнир . Юрген и сборная не думаю что пойдет , Бавария как болельщик Боруссии надеюсь нет . А так пусть отдохнёт и в Ювентус либо барса реал .
29 Января 2024 в 15:15
ай манчестер-сила - самый крутой супер-пупер-клуб аглии.. хе..
29 Января 2024 в 15:03
Хаби был очень умным игроком на поле, а теперь из него получился великолепный тренер, боюсь что он сможет достичь высоких достижений САФа, Анчелотти, Гвардиолы и т.п...
29 Января 2024 в 16:25
Вполне может быть, диспетчером он конечно был знатным в Ливерпуле. С Маскерано в центре очень качественная пара была.
29 Января 2024 в 13:08
И где тут 3 гранда еще кроме Реала ? Реал,Ливерпуль,Бавария - это конечно Гранды, а шити городская манчестерская помойка, недоклуб короче!!!!!!
29 Января 2024 в 12:24
Ливерпуль оптимальный вариант для него!
МС - помойка, Реал - туда просто рано идти!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем