​«Эвертон» готовится объявить о трансфере игрока сборной Украины

В ближайшие дни или даже часы «Эвертон» объявит о переходе в свои ряды из киевского «Динамо» защитника Виталия Миколенко. Авторитетный журналист и инсайдер Фабрицио Романо сообщает на своей страничке в «Твиттере» о том, что 22-летний футболист уже прошёл медицинское обследование, и клубы полностью договорились.

Ранее появлялась информация о том, что «Эвертон» заплатит за Виталия Миколенко более 20 миллионов евро.

В сезоне 2021/2022 Виталий Миколенко, являющийся воспитанником «Динамо», провёл 21 матч и отдал три голевых паса. За плечами Миколенко 21 игра в футболке национальной сборной Украины.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2021 в 13:46
И получать будет больше,чем в Динамо в 8 раз. Тогда возникает вопрос-почему игроки из стран бывшего совка так не хотят бороться за место под солнцем в европейских чемпионатах? Может потому что тут клучевое слово- бороться?
26 Декабря 2021 в 17:03
90%, достигнув взрослого возраста, все равно уже не соответствуют предъявляемым там требованиям, поэтому вряд ли им и бороться под силу.
что касается Миколенко, то данные у него есть и парень трудолюбивый, но имхо психологически очень неустойчив. если сумеет победить демонов, возможно заиграет на новом уровне. если нет - АПЛ "пожаров" не простит, сядет на банку и через сезон-другой "с вещами на выход"...
26 Декабря 2021 в 17:07
Откровенно говоря я видел его пару раз в играх за сборную. Ну или в играх за ДК с Баварией,где проявить себя было сложно. Но понимаю,что Евертон просто так с 20 млн вряд ли расстанется.
26 Декабря 2021 в 17:32
за сборную из 4х последних игр 2 он был бы рад забыть), ну и против Баварии, согласен, чем-то сложно удивить вообще всему составу ДК.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем