Лэмпард считает, что «Челси» лишили права пробить пенальти в игре с «МЮ»

В субботу вечером «Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью 0:0 в шестом туре английской Премьер-лиги. Главный тренер лондонской команды Фрэнк Лэмпард считает, что «Челси» должен был получить право на пенальти в эпизоде, когда Сесар Аспиликуэта в чужой штрафной боролся с Гарри Магуайром.

«Это был чистый пенальти. Чистый пенальти. Я не видел его с того места, где я находился, и я знаю, что это тяжёлый эпизод для арбитра. Но ведь именно для этого мы и включили ВАР в игру. ВАР слишком быстро отклонил пенальти. Это должно было занять какое-то время, рефери должен был посмотреть эпизод на мониторе. Если бы он это сделал, то назначил бы пенальти», - сказал Лэмпард журналистам.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2020 в 15:27

За то как скурпулезно пытались найти "ранний" контакт ног Канте и Решфорда , а он на несчастье оказался позже и как оказалось не повлиял на развитие дальнейшего эпизода с завершившимся ударом. Ведь могут Вар привлекать, КОГДА ХОТЯТ!!

А Вы тут пенальти хотели увидеть? Нехорошо так предполагать, ведь малыш Магуайр, от всей души хотел уберечь великана Аспиликуетту от мяча, опасно летящему последнему в голову. Он совершил поистине героический поступок ; поймал Аспи в воздухе и повалил на газон чтоб защитить бедолагу, и примерно также позднее также спас даже Зума. Разве для этого создавался Вар?!

25 Октября 2020 в 10:44

САФ ушел, но дело его живет - судейки как подмахивали МУ, так и продолжают.

25 Октября 2020 в 08:53

Считать можно много чего. Надо было ну судью идти учиться, а не на тренера.

25 Октября 2020 в 06:15

Опять их тащат судьи. Не люблю я за это МЮ. Не люблю я их и всё. Хоть убей меня.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем