​«Манчестер Юнайтед» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 24 октября 2020

В центральном матче шестого тура чемпионата Англии отношения выяснят «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

«Манчестер Юнайтед»

Давление на Уле Гуннара Сульшера снизилось после гостевых побед «Манчестер Юнайтед» над «Ньюкаслом» в Премьер-лиге (4:1) и, главное, над «ПСЖ» в Лиге чемпионов (2:1). Продолжить успешную серию «красные дьяволы» рассчитывают в игре против «Челси» в субботу.

«Челси»

«Челси» в первом туре Лиги чемпионов сыграл вничью с «Севильей» (0:0). Результат можно считать неплохим, особенно с учётом того, что команда Фрэнка Лэмпарда не пропустила. Теперь «пенсионеры» едут в гости к «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд».

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» может впервые в эпоху АПЛ обыграть «Челси» три раза подряд в чемпионате.

- Если Эдинсон Кавани выйдет на поле, то он получит возможность стать вторым старшим бомбардиром-дебютантом АПЛ в возрасте 33 лет и 253 дней. Златан Ибрагимович забил за «МЮ» в дебютной игре АПЛ в возрасте 34 лет и 316 дней.

- С начала прошлого сезона в гостевых матчах «Челси» в АПЛ было забито 87 голов – больше, чем в гостевых матчах с участием любой другой команды.

Прогноз

Футболисты «Манчестер Юнайтед» на фоне последних успехов уверены в собственных силах. Как нам кажется, команда Уле Гуннара Сульшера обыграет «Челси» в субботу на своём поле. Ставим на победу «МЮ» с коэффициентом 2.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 24.10.2020Манчестер Юнайтед - Челси2.63.62.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,