​Моуринью затронул судейство и считает, что «Ливерпулю» повезло

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью дал комментарий после поражения от «Ливерпуля» (0:1).

«Это футбол. Иногда ты получаешь больше, чем заслуживаешь, иногда – меньше. Это был случай, когда мы не получили ничего, хотя чего-то заслуживали. Мы играли против лучшей команды в мире в трудный для себя момент с травмами. Ребята были фантастическими, когда мы пытались изменить ход игры и создать сопернику проблемы.

Была ли игра рукой перед голом? Я не видел этого. Но я видел, что аут перед голевой атакой должны были вбрасывать мы. Меня запутывает такая работа ВАР.

Финиш в топ-4? Можно говорить о финише в топ-4, когда начинаешь сезон с нулём очков. Но сложно говорить об этом, когда ты стартуешь с -12 (такое отставание от зоны Лиги чемпионов было у «Тоттенхэма», когда команду принял Моуринью – прим.)», - рассказал Моуринью в интервью BBC.

«Когда «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити», я говорил вам, что они выиграют чемпионат. Сегодня им повезло. Они могли пропустить, а Робертсон мог получить красную карточку за грубый фол», - заявил Моуринью в интервью Sky Sports.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Января
11 Января
10 Января
09 Января
07 Января
06 Января
03 Января
02 Января
01 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Января 2020 в 09:50

А следующую игру с Уотфордом играть после переигровки Кубка. Светит потеря очков в четвёртом подряд туре.

12 Января 2020 в 01:38

В кои-то веки Мавруша все сказал по-правде, а не так как ему нравится. Неужели энтропия может убывать, а Маур - улучшать свое поведение??

12 Января 2020 в 00:22

в любом матче , в любом чемпионате фол робертсона это красная карточка, раньше все это вызывало раздражение, но теперь вызывает улыбку. понятно что ливерпуль станет чемпионом, но неужели судьям и этого мало, позвольте уже людям смотреть честный футбол. через матч ошибка, причем грубейшая. вар включают когда нужно, и пользуются так как выгодно, отключайте эту систему.

12 Января 2020 в 12:49

так я об этом уже второй год пишу... В ЛЧ 2 года подряд это красное дерьмо за уши в финал протащили (вспомни матч против МС и якобы оффсайд у игрока МС после того, как мячь отскочил от Милнера, но судья забыл, что тот уже давно за лузерпул, а не за горожан). Оба матча против Ромы и тд... Там всё и не вспомнить. ВАР нужном переименовать в ЛАР...

12 Января 2020 в 20:45

Ого, ты выиграл приз лучшего разорванного и разгоревшегося пердака в соцсетях за эту неделю, обращайся за вазелином в Liverpol Echo.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем