Клопп не в полной мере доволен игрой «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарий после гостевой победы над «Тоттенхэмом» (1:0).

«Результат – это самое главное. Одна команда заслуживала победы, и это были мы. Выиграть в гостях у «Тоттенхэма» - особенное событие.

Мы должны были решить исход после 50-60 минут, но не сделали этого по своей вине. Вы можете ожидать, что «Тоттенхэм» будет глубоко защищаться, но в первом тайме они играли 4-6-0. Если бы здесь было легко победить, это удалось бы большему числу команд.

Я на седьмом небе от счастья в плане результата, но нужно поговорить об игре. Мы должны были забить больше голов, это правда. Нужно быть честными с собой. Мы могли и должны были забивать больше, особенно на этом стадионе против такой команды, как «Тоттенхэм».

В концовке «Тоттенхэм» пошёл вперёд. Наш график матчей стоил нам ритма. Во втором тайме несколько наших игроков устали, но мы боролись с этим», - рассказал Клопп в интервью Sky Sports.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Января
11 Января
10 Января
09 Января
07 Января
06 Января
03 Января
02 Января
01 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Января 2020 в 00:41

Да, намазали в очередной раз знатно.Но своё взяли.

12 Января 2020 в 00:46

Забавно, раньше вам и место в ЛЧ за счастье было, катались в середине таблицы, а теперь наесться всё не можете? Аппетит приходит во время еды. И уж точно Ливерпуль не должен громить всех соперников по 3:0, достаточно и такого доминирования в лиге!

12 Января 2020 в 00:37

Да он офигел... Выстроил супер-тиму, а теперь всё равно мордой воротит. Хотя это хорошо, есть куда совершенствоваться, даже если ты уже лучше всех в лиге.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем