​Моуринью: «Тоттенхэму» повезло со мной

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью дал комментарий после победы над «Вест Хэмом» (3:2) в его дебютном матче.

«Я был очень счастлив, пока мы не пропустили два гола. Мы хорошо играли, привнося в игру то, что пробовали на тренировках. Мы владели мячом и могли убить игру, забив четвёртый мяч.

Нам повезло, что я много лет провёл в Премьер-лиге. В перерыве я сказал игрокам, что даже если к 85-й минуте мы будем выигрывать со счётом 3:0, интрига всё ещё будет сохраняться.

Было много разных факторов. Эмоции от ухода предыдущего тренера, возвращение игроков из сборных и усталость в последние 20 минут. Главное было победить. Не важно, каким образом. Ребята счастливы, и это то, чего я хотел», - рассказал Моуринью в интервью BT Sport.