Экс-тренер «Тоттенхэма»: «Виноват не Почеттино, а игроки»

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд поделился мнением о текущей ситуации в клубе. «Шпоры» не могут победить в пяти матчах кряду и располагаются на 14-м месте.

- Виноват не тренер, а игроки, - заявил Шервуд Alan Brazil Sports Breakfast. - Им нужно посмотреть на себя, проявить смелость в ситуации, когда все идет не так, доставлять мяч в опасные зоны и перевернуть игру. Потому что сейчас некоторые из них вроде как прячутся.

Три-четыре игрока скоро станут свободными агентами, а у других контракты завершатся через год. Это не так ситуация, в которой хотел оказаться Почеттино, ему нужны игроки, которые будут связаны долгосрочными обязательствами. Но все равно нужно добиваться максимального результата с теми, кто есть в распоряжении.

В ближайшем матче «Тоттенхэм» сыграет против «Вест Хэма».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2019 в 23:03

А что Пакет хотел? Это он только готов сидеть в клубе за деньги... Игрокам трофеи подавай... И момент, когда весь курятник разбежится, замечтавшись о более весомом, чем просто пребывание в собственном клубе, должен был настать!

19 Ноября 2019 в 09:00

Как мне кажется, то больше виноват Леви своей скупостью, а не Поч. Зарплата Эриксона 80 тыс.фунтов, ну это нонсенс в нынешнее время для игрока такого уровня. А Моурисио топ-тренер, без покупок в двух подряд ТО дошел до финала ЛЧ с командой, которую полностью построил сам.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем