Сульшер: «Я считаю, что отпустить Лукаку и Санчеса было правильным решением»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер уверен, что в данный момент стоит сделать ставку на молодых игроков.

«Я считаю, что отказаться от Лукаку и Санчеса было правильным решением. Потому что Мэйсон в нынешнем сезоне сыграет в «МЮ» важную роль. Это ценно и для клуба. Пока Гринвуд мало играл, но он свое время получит, будет расти и развиваться», - приводит слова Сульшера ВВС.

Напоминаем, что Ромелу Лукаку и Алексис Санчес были отпущены в миланский «Интер». «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне рассчитывает на 17-летнего Мэйсона Гринвуда, который неплохо показал себя в предсезонных матчах, но в Премьер-лиге за четыре матча ему забить пока не удалось. При этом не нужно забывать, что вчера Гринвуд смог забить единственный мяч в матче первого тура группового этапа Лиги Европы против «Астаны». Также Сульшер старается регулярно использовать нападающего Даниэла Джеймса, который пришёл этим летом из «Суонси». В Премьер-лиге Джеймс провёл за «Манчестер Юнайтед» пять матчей и забил три гола. Ближайший матч в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» проведёт 22 сентября против «Вест Хэма», начало встречи намечено на 16:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2019 в 19:03

да уж.....эксперименты-это хорошо.Но может кто то даст посмотреть ОГСу историю тренера Венгера и клуба арсенал?Тот тоже вечно эксперементировал-итог очевиден.Я понимаю место экспериментам,когда у тебя пустой лазарет а в обойме игроки топ уровня за которыми охотятся клубы со всей Старой Европы.Но сейчас,когда мы превратились в середнячка.....

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем