Прогноз на матч «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед»: от кого ждать голов

В одном из воскресных матчей английской Премьер-лиги «Вест Хэм» примет «Манчестер Юнайтед». Команда Уле Гуннара Сульшера не считается безоговорочным фаворитом противостояния, поскольку «молотобойцы» Мануэля Пеллегрини находятся в неплохой форме. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует встречу на «Лондон Стэдиум».

Вест Хэм

«Вест Хэм» начал чемпионат с оглушительного домашнего фиаско в матче с «Манчестер Сити» - 0:5. После этого команда Мануэля Пеллегрини не проигрывала. В четырёх играх Премьер-лиги «молотобойцы» отпраздновали две победы при двух ничьих. «Молотобойцы» занимают одиннадцатое место в турнирной таблице, но имеют такое же количество очков, как располагающиеся на пятой и шестой строчках «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед».

Манчестер Юнайтед

В прошлом туре чемпионата «Манчестер Юнайтед» прервал неудачную серию, минимально обыграв на своём поле «Лестер» благодаря голу Маркуса Рэшфорда с пенальти. После этого команда Уле Гуннара Сульшера принимала «Астану» в Лиге Европы и тоже победила со счётом 1:0 – отличился Мэйсон Гринвуд. Как видим, победы пока что даются «красным дьяволам» достаточно тяжело. В гостях у «Вест Хэма» манкунианцы не будут безоговорочными фаворитами.

Даниэль Джеймс может успеть восстановиться. Люк Шоу, Поль Погба, Антони Марсьяль, Тимоти Фосу-Менса и Эрик Байи точно не помогут «Манчестер Юнайтед».

Где смотреть матч

Игру на «Лондон Стэдиум», которая стартует в 16:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед»: +6=12-28. Разница мячей: 41-94.

«Манчестер Юнайтед» имеет преимущество в очных матчах Премьер-лиги против «Вест Хэма».

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» забил «Вест Хэму» в эпоху АПЛ больше голов (94), чем любая другая команда.

- Мануэль Пеллегрини выигрывал матчи АПЛ против трёх разных тренеров «Манчестер Юнайтед» - Дэвида Мойеса, Луи ван Галя и Жозе Моуринью. Ранее никто не обыгрывал четырёх тренеров «МЮ» в АПЛ.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Манчестер Юнайтед» по определению всегда должен играть только на победу. Выиграть постарается и «Вест Хэм», желающий достойно выступить против представителя топ-6 на своём поле. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.57
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,