Фанаты "Челси" требуют отставки Сарри

Болельщики "Челси" во время гостевого матча против "Кардифф Сити" выразили недовольство работой Маурицио Сарри.

"Мы хотим, чтобы Сарри ушёл", - скандировали фанаты "Челси".

Интересно, что поклонники "Кардифф Сити" не растерялись и начали скандировать: "Мы хотим, чтобы Сарри остался". 

"Челси" одержал волевую победу благодаря ошибкам арбитра. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Марта
30 Марта
28 Марта
25 Марта
23 Марта
20 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2019 в 19:59

Победили же! Недовольны они вечно. Надо было бунты против Абрамовича устраивать когда выгоняли Конте и ди Маттео, Анчелотти. Тренеров, которые приносили результат и чемпионство. Теперь клуб будет экономить, трансферный бан. Другой тренер может и не пойти в клуб с такими проблемами, несмотря на оклад. Если Челси оставит Сарри, короче, это будет признанием того, что Челси позиционирует себя клубом средней руки. С Конте и Анчелотти (с Анчелотти после того как он взял дубль), помнится, особо не церемонились...

31 Марта 2019 в 20:07

Ди Маттео принес результат на шару, так в свое время мог и Грант его принести, но Терри подскользнулся.

31 Марта 2019 в 20:10

Всё равно он мотивировал состав и хотя бы не мешал. А ЛЧ нашару не выигрывают, извините. Это по-своему успех как у Сульшера, вернее, Сульшера нужно сравнивать с ди Маттео. Челси сосредоточился на ЛЧ, слив чемпионат и достиг результата. Выстояв в двух матчах как львы. Когда нудно было забивать вынеся Наполи. Эпичная победа андердога, ничего не скажешь. Мне почему-то не так запомнилась ситуация на Лужниках, как этот случай. Наверное потому что победа в том случае не была бы такой эпичной, вот и всё. К ди Маттео просто потом были завышенные ожидания в связи с тем, что он обладатель ЛЧ, а он их, к сожалению, не вывез.

31 Марта 2019 в 20:28

мальчик что за чушь ты пишешь, я фанат Челси, андердоги ты серьёзно?, финал Порту и Монако вот это андердоги, а победу Челси над Баварией я никогда

не забуду, но в этот день мы не были сильнее нам просто повезло...

31 Марта 2019 в 20:49

Мы не были сильнее в тот вечер, это точно. Но мы были упорнее, терпеливее, и больше жаждали победы.

01 Апреля 2019 в 12:30

И у нас был ДД! Помню вселенскую опустошенность, когда пропустили в конце второго тайма, а потом... погружение в нирвану после удара Дидье - головой в самый угол!!

Эх... были времена...

31 Марта 2019 в 21:46

Оно и видно, что ты фанат Челси и не можешь признавать очевидного. Не можешь признать, что Челси не был претендентом на титулы в 90-е и таким его сделали только вливания Абрамовича. Не можешь признать, что в победу Челси практически никто не верил в 2012-м и это стало возможно только благодаря блестящей работе ди Маттео. Кто верил в победу Челси после первого матча, когда уступили Наполи? Челси был андердогом всю сетку, против всех соперников. Утерждать обратное - глупость. Особенно учитывая, как Челси валился в чемпионате, пусть и осознанно.

P.S. Не знаю, почему ты считаешь меня мальчиком и на каком основании у тебя выработалось именно такое понимание моего возрастного ценза, но я, с твоего позволения, буду называть тебя Синишей Михайловной, ну, или девочкой.

01 Апреля 2019 в 01:51

ну тогда послушай РЕБЁНОК с приходом абрама считать Челси андердогами это глупость высшей степени!!!, если ты твои познания в отношении Челси начались в 2010 то не надо умничать, я уже писал "прежде чем что то постить смотри статистику"

а Ди Матео, просто оказался в нужном месте и в нужное время, там чудеса творили Легенды Челси...

P.S. не обижайся на "мальчик" просто не люблю дилетантов...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем