"Кардифф Сити" - "Челси": прогноз на исход матча

В одном из воскресных матчей тридцать второго тура английской Премьер-лиги "Кардифф Сити" примет "Челси". Обе команды остро нуждаются в очках: "лазурные птицы" борются за выживание, а "пенсионеры" – за место в Лиге чемпионов. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Уэльсе.

Кардифф Сити

Даже если "Кардифф Сити" вылетит в Чемпионшип, сезон команды будет считаться успешным. Имея очень ограниченные ресурсы, Нил Уорнок не стеснялся называть свою команду туристами и говорить о том, что Чемпионшип ему больше по душе. Тем не менее, в определённый момент валлийцы собрались и из безнадёжного аутсайдера превратились в коллектив, способный сражаться за место под солнцем. В настоящий момент "лазурные птицы" располагаются в зоне вылета, но вся борьба впереди.

Челси

Маурицио Сарри приходится работать под серьёзным давлением. Стиль его игры пока не приживается в Англии - "Челси" при тотальном контроле мяча регулярно испытывает трудности со взломом обороны противника. Перед международной паузой "пенсионеры" провалили второй тайм на "Гудисон Парк" и проиграли "Эвертону" со счётом 0:2. Лондонцы идут шестыми, однако их отставание от заветной четвёртой строчки измеряется только четырьмя зачётными баллами.

Где смотреть матч

Игру в Уэльсе, которая стартует в 16:05 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Кардифф Сити" - "Челси": +0=0-3. Разница мячей: 3-10.

Первый круг: 1:4.

"Челси" выиграл все три матча против "Кардифф Сити" в английской Премьер-лиге.

Интересные факты

- 71% от своих очков в этом чемпионате "Кардифф Сити" набрал дома. Только у "Фулхэма" (88%) этот показатель выше.

- Нил Уорнок четыре раза пересекался в домашнем матче чемпионата против "Челси". В сезонах 1991/92 и 2010/11 его "Ноттс Каунти" и "КПР" побеждали, а в сезонах 2006/07 и 2014/15 его "Шеффилд Юнайтед" и "Кристал Пэлас" уступали.

- Все 3 гола за "Челси" в АПЛ Гонсало Игуаин забивал в ворота команд, находящихся в зоне вылета.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Рисунок игры предсказать просто - "Челси" будет доминировать, а "Кардифф Сити" сделает ставку на массированную оборону. Команда Маурицио Сарри, как нам кажется, должна вскрыть построения соперника и увезти с Уэльса три очка. Наша ставка: "Победа "Челси" с коэффициентом 1.46.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,