Мане: "Фирмино может забивать даже с одним глазом"

Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане лестно отозвался о Роберто Фирмино.

Из-за полученной травмы левого глаза Фирмино мог не сыграть против "ПСЖ". Бразилец остался в запасе, а затем вышел на поле и забил победный гол.

"В понедельник я послал Роберто сообщение: "Эй, Бобби, давай, ты нам нужен". Вы видели, он не смотрел на ворота, когда забивал, поэтому я думаю, что Фирмино может играть и с одним глазом. Я так и написал: "Тебе не нужен второй глаз", - цитирует Мане Sky Sports. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2018 в 10:49

Мужик!

19 Сентября 2018 в 21:02

Фирмино просто может)))

19 Сентября 2018 в 22:29

Приятно, что все так сложилось, хорошо закончилось)) Нет худа без добра... Если бы не этот неприятнейший случай( кстати куда смотрит всегда якобы недремлющая беспристрастная ФА?), мы бы не увидели победного мяча Бобби в таком прекрасном матче(уж морально-волевых сил такая концовка матча придала команде намного больше, чем разгром парижан), что у Старриджа есть еще порох в пороховницах и он сможет в нужный момент реально помочь команде, ну и в очередной раз убедиться что из себя представляет тотенхэм...что творили в прошлом сезоне(симуляции кейна и алли), что говорил их тренер( что он доволен если его игрокам удается обмануть судью, чуть ли не установку такую дает), и вот сейчас...пальцы в глаз и все с рук сошло... неприятная в человеческом плане, мерзкая, гнилая "команда"...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем