Конте: "Челси" должен показать свой максимум в АПЛ и Кубке Англии"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте пообщался с журналистами накануне перенесенного матча 31-го тура чемпионата Англии с "Бёрнли". Игра состоится 19 апреля.

"Несомненно, сейчас нам предстоит провести два важных матча: с "Бёрнли" и полуфинал с "Саутгемптоном". Нелегко играть через несколько дней после каждого матча, и нашим игрокам нелегко восстанавливаться после этого, но мы должны показать свой максимум в этих двух турнирах. Сначала в лиге, а затем в Кубке Англии в воскресенье.

Мы должны стараться до самого конца чемпионата добиться этой цели (попасть в топ-4). Если говорить начистоту, то за пять туров до конца нелегко отыграть такое отставание. Но мы должны демонстрировать волю к борьбе и желание достичь этой цели до финиша чемпионата.

Завтра мы сыграем с очень сильной командой в лице "Бёрнли", с командой, которая проводит фантастический сезон, и будет непросто получить три очка. Но мы хотим постараться выиграть этот матч. Мы не можем так же начать матч, как это было в игре с "Саутгемптоном". Мы должны постараться избежать этого, если хотим сохранить надежду на финиш в топ-4", - отметил Конте.

Официальный сайт "Челси"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2018 в 20:31

КОНТЕ!

На хрен тебе упираться рогами за чуждые интересы?

После того,как мавринйя подзорвал основы РомкиОбрамовыча,никто и ничего сделать долго не сможет.

Челси,как и бывший М.Ю.,должны "вейзь мир.............насилия разрушить".

Поменять владельцев и начинать все сначала!

Иначе никак.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем