"Бёрнли" приблизился к "Арсеналу", "Эвертон" остановил полёт "чаек"

Завершились пять матчей тридцатого тура английской Премьер-лиги.


 

"Бёрнли" на выезде разгромил "Вест Хэм" со счётом 3:0. Главным героем поединка стал форвард гостей Крис Вуд, который отметился двумя голами и результативной передачей. Три очка позволили "бордовым" сократить отставание от идущего шестым лондонского "Арсенала" до двух очков. Что до "молотобойцев", то в трёх последних матчах они лишь проигрывали, пропустив сразу 11 голов. 


 

"Эвертон" на своём поле уверенно обыграл "Брайтон" со счётом 2:0. Дело могло завершиться разгромом, но Уэйн Руни в концовке не смог реализовать пенальти. "Чайки" проиграли в Премьер-лиге впервые с 20-го января. 


 

"Лестер" на выезде не оставил шансов "Вест Бромвичу", одержав крупную победу со счётом 4:1. "Дрозды" становятся всё ближе к вылету в Чемпионшип, а Алан Пардью - к увольнению. "Лисы" остаются на восьмой позиции а таблице Премьер-лиги.


 

Дубль Роберта Кенеди позволил "Ньюкаслу" на своём поле разгромить "Саутгемптон". Команда Рафаэля Бенитеса смогла отдалиться от зоны вылета, в то время как "святые" продолжают с ней граничить. 

 


 

Ранее удаление Джордана Айю не помогло "Хаддерсфилд Таун" обыграть "Суонси". Команда Давида Вагнера нанесла 29 ударов по воротам, но не смогла реализовать своё преимущество. "Лебеди", что интересно, за 90 минут по воротам пробить так и не смогли. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем