Конте: "Прошлый сезон был чудом, потому что мы провели его тем же составом, что занял 10-е место"

Перед матчем с "Манчестер Юнайтед" наставник "Челси" Антонио Конте призвал журналистов признавать свои ошибки.

- Прошлый сезон был чудом, потому что мы провели его тем же составом, что занял 10-е место год назад. Ну да, мы на трансферном рынке заполучили Миши Батчуайи, Давида Луиса, Нголо Канте и Маркоса Алонсо.

Но если я не ошибаюсь, вы [СМИ] год назад говорили, что "Челси" провел подготовку к сезону так, что выступит еще хуже. Я помню заголовки. Хочу сказать, что порой я ошибаюсь, но и вы тоже.

Не забывайте, что в последние 4-5 лет мы потеряли важнейших футболистов - Дрогба, Чех, Лэмпард, Терри, Иванович и Оби Микел, - приводит слова Конте the Daily Mail.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2017 в 14:46

нет дорогой Граф! просто Челси возглавил Настоящий Тренер - Ты! за которого ребята бились, и еще будут биться не сомневайся! а не тот авантюрист, который подготавливая почву для перебежки в стан принципиального соперника синих, разос*рался со всеми и вся в Челси, и попутно выкинув из ненавистной команды её ярчайших молодых игроков.....

wrx
07 Ноября 2017 в 10:40

То что взял чемпионат ,это действительно удача ну не в коем случаи заслуга только удачи,и самого тренера,я конечно не хочу диалога из ряда что то (да ты не знаешь он лучшей он доказал это все) просто есть много фактов которые сыграли на руку,пример действительно упорство было на внутренний чемпионат.Кубок Англии и так далее не в счет, так как это все считают не турнир точнее не трофей и тем более оправданием тренеров проигравших все турниры,это не я придумал коучи сами так говорят,и получается вот что. Конте взял АПЛ благодаря множеству факторов как и везучих,ну это не в коем случаи не говорит что он плохой тренер. Просто участие в одном турнире на много проще чем в несколько это всем известно,поэтому выводу он наверное и имел ввиду что это чудо,взять этот сезон(хотя он только начался)можно так же сетовать что он уже и не такой сильный и амбициозный , все таки трудней на много чем в том коду,ну опять же можно вспомнить трансферы Челси вроде то же все понятно почему щас такая игра,тяжело таким составом,ну так в том году другие играли так же только еще в несколько турниров. Конте правильно сказал это большая удача,ну я не в коем случаи не говорю что он физрук. glory glory man united!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем