Мората: "Гол в ворота "МЮ" - самый важный, забитый мной в составе "Челси"

Нападающий "Челси" Альваро Мората отметил значимость своего гола в противостоянии с "Манчестер Юнайтед" (1:0).

"Самый ли это важный гол, забитый за "Челси"? Да, наверняка. Важно то, что команда набрала три очка. У нас был хороший шанс для того, чтобы вернуться на победную тропу.

Мы довольны результатом, команда отправляется на международный перерыв в приподнятом настроении", - цитирует испанца BBC Sport.

06 Ноября 2017 в 15:46

Альваро, так кто же спорит, что это "очень важный гол" был...только вот, дорогуша, надо забивать не один такой "важный гол", а столько, сколько тебе ребята-челсийцы давали возможность это сделать...тогда и тебе цены не будет, а пока....ты еще очень далек от таких Легенд Челси как Дрогба, Лэмпард, Дзола, Хасселбайнк.......

06 Ноября 2017 в 00:42

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги игры с «Челси» (0:1).

«Это был равный матч. Обе команды могли победить. Та, которая открыла счет, получала возможность в большей степени контролировать ход матча, действуя от обороны, и благодаря этому выиграть.

Первый тайм получился действительно равным. Во второй половине был лишь один отрезок времени, когда «Челси» имел игровое превосходство, и в этот период они забили.

Нас расстраивает, что команда пропустила в такой ситуации. После гола мы потеряли себя в эмоциональном плане.

В последние 15-20 минут вновь удалось нащупать баланс, настрой. Все дело было в нас. Появлялись хорошие шансы, чтобы сравнять, но наша команда не сумела это сделать», – сказал португалец.

06 Ноября 2017 в 14:29

это сказал Ж.М.,,,так как он не смотрел эту игру,потому что во втором тайме не было мю на поле,а были Сеск,Азар и Мората-который должен был 3 забить,а так 1-0 и он говорит о ровном матче,,,,,повезло вам дорогой!а ваш Лукака просто ноль-он только середникам может забить,а с топами он просто 0.

Матича вам отдали потому что сдаёт потихоньку-пересмотри матч и понаблюдай за игрой Бакайоко!Он с Канте вас переиграли

11 Ноября 2017 в 18:52

*Konte*_..."это сказал Ж.М.,,,так как он не смотрел эту игру,"...дальше и читать не стал