Моуринью отказался от встречи с болельщиками "МЮ"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью не будет встречаться с фанатами, сообщает Sky Sports. Ранее Моуринью посетовал на недостаточную поддержку во время матчей на "Олд Траффорд". В ответ фанаты предложили Моуринью встретиться и обсудить атмосферу на домашней арене.

"Я думаю, что четверть планеты болеет за "МЮ", поэтому я не могу с ними со всеми встретиться", - сказал Моуринью.

5 ноября "МЮ" сыграет на выезде с "Челси".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2017 в 15:21

Моуринью конечно загнул о четверти болельщиков МЮ от общего числа населения планеты. По официальным данным их 150 тысяч и это не те глоры которые только носят футболки МЮ и с продаж их может несколько миллионов, а официальные фан клубы МЮ которые регистрируют болельщиков и фанаты которые хотели встретиться с Моуринью были из их числа. Нужно было выслушать их мнение.

04 Ноября 2017 в 13:39

Да, но встретиться с ним пожелали человек, ну, пусть, 15 и более. Учитывая Англию и культуру боления, хорошо - 20 и выше. Сколько ультрас могут придти навстречу игроку или тренеру? Достаточно, но не в огромной мере...... Чтобы не быть "носителем пустого звона": когда Карпин выдал знаменитое "Фалькао к нам не поедет", то по любительской съемке и кол-ву голосов было видно, что тел 10 (может чуть больше) присутствовало тогда ночью. Когда из Лацио кучерявый молодой игрок (плакал еще, имя не помню....) уезжал на авто из базы, то тогда с ним проститься пришли человек 15 (может меньше). Не забываем об охране, клубных работниках и милиционерах присутствовавших в эти моменты. Так что фраза Жозэ "четверть планеты болеет за "МЮ", поэтому я не могу с ними со всеми встретиться" не более че голимый ...издеж и самая захудалая отмазка, какая только может быть. Коротко выражаясь: зассал и опозорился

04 Ноября 2017 в 11:36

Очко жим-жим)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем