Алдервейрельд: "Тоттенхэм" получил урок"

Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрельд дал комментарий после вылета команды из Кубка лиги. К перерыву "шпоры" обыгрывали "Вест Хэм" со счётом 2:0, но во втором тайме команда Маурисио Почеттино пропустила три гола в ответ и проиграла.

"Конечно, мы разочарованы результатом. Мы не говорили: "Ой, это всего лишь Кубок лиги". Нет, мы хотели пройти дальше, но это футбол. Теперь нужно сосредоточиться на субботней игре с "Манчестер Юнайтед".

Мы не парили в небесах, но всё же, думаю, "Тоттенхэм" получил хороший урок. Чтобы добиться результата, нужно много работать, даже если ведёшь в счёте 2:0. Если вы позволите себе расслабиться, то может случиться то, что случилось в среду. Это поражение многому нас научит.

Мы хотели выиграть, но не время драматизировать. В следующий раз нужно сыграть лучше. В субботу нас ждёт большая игра, и мы должны быть к ней хорошо готовы", - цитирует Алдервейрельда ESPN.