Моуринью: "Пускай болельщики объяснят мне, почему они недостаточно поддерживают Лукаку"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью недоволен недостаточной поддержкой болельщиками форварда Ромелу Лукаку.

"Я хотел бы, чтобы болельщики объяснили мне, почему они недостаточно поддерживают Лукаку, ведь он отдаёт всего себя на футбольном поле.

Думаю, это несправедливо, когда разницу в отношении фанатов к Ромелу делает тот факт, забил он гол или нет. Поэтому я немного разочарован. Но не Лукаку. Его игрой против "Тоттенхэма" я очень доволен", - цитирует Моуринью The Guardian.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2017 в 18:47

Так болельшикам запретили его поддерживать)) Скажу чисто за себя, я доволен игрой Лукаку за МЮ не вооруженым взглядом видно что он играет с огромным желание и преносит огромную пользу команде даже когда не забивает

29 Октября 2017 в 21:48

Да тут ты прав на 100 % , он хорош и не жадный мало порит и отдает достаточно на других , я сам раньше думал что очередное бревно но хорошо что я ошибался ) и он показывает классную игру жду его встречи с еще одним его бывшим клубом)) в матче с Эвертоном он за вроде 2 гола интересно забьет ли пару а лучше 3 Челси ))

30 Октября 2017 в 00:39

Это было бы здорово друг)) пусть что б наверняка покер оформит п.с. я уже писал ранее что он мне тоже раньше не очень нравился, но свой игрой за МЮ вызвал симпатию, мне еще понравилась его реакция когда он забил Саутгептону единственый победный гол и как он после финального свистка упал на пол, стало понятно что он всего себя оставил в той игре не жалея, а как он насается своих при своих то габоритах просто чудеса))

30 Октября 2017 в 09:45

Да за габариты у него я тоже раньше думал это минус , но оказалась что это только пляс игра корпусов у него отличная а когда он на скорости защитники просто боятся его остановить и игра головой у него хороша , вот лично мне всегда нравились типичные высокие девятки Крауч , Марио Гомез до травмы был машиной с голевой чуйкой еще Миро Клозе и многие другие ) но скорость конечно у Ромелу хороша ))

29 Октября 2017 в 16:35

Как не поддерживай Лукаку, привлекут за расизм.

Болельщики - "от греха подальше".

29 Октября 2017 в 16:30

Лукаку тоже нужен, бывают моменты в игре когда он берет на себя несколько игроков, имеет хорошую скорость, выигрывает вверх когда соперник закрыт. Марсьял хорошо играет с замены, играл Марсьял и полные матчи, но он провалился еще хуже и был не заметен.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем